Су-27

Неисторично. Сопровождать маловысотные цели на фоне земли, и они наверняка еще на 3-9 будут отворачиваться.

ну она не прямо попадает, по сути ракета пикирует на цель и взрывается рядом и задевает саму цель, но для этого надо высоту набирать

вобще чаще всего все выглядит так, на тебя в лоб летит ф15, ты на ±8км отворачиваешь в сторону ломая траэкторию избегая аим9м, ф15 тянется за тобой, в итоге вы разлетаетсь кто куда, идете в вираж и тут дальше как пойдет, через нсц кидаешь р73 и она летит в ф15 который еще до тебя не довернул и даже и не думает о пуске и ракета его сбивает, либо спам лтц и либо вторая р73 собьет либо кто кого перекрутит


оставлю это тут
зачем вообще эти ваши су 27

6 лайков


Чтоб гриппены свои булки не расслабляли

3 лайка

слабовато

Что нужно делать чтобы иметь кд 20 и винрейт 97%?

1 лайк

Не имею ни малейшего понятия. Но статисты как-то делают подобные чудеса. Видимо есть какие-то еще фишки кроме как пойти потным стаком из 4 рыл.

Мне всегда интересно как они набивают стату больше 4 килов за выезд на всяких маусах и подобном. Там в каждой игре должна быть очередь из обиженок, которые их бомбить летять.

А какой ник у него?

Я не найду уже. Какой-то чел в топ 500 по килл/вылет в арб. Там много таких.

че бл…ть?
это типа в каждой катке по 10 фрагов выносить надо или как?

хотя если я правильно посчитал то по 3 фрага

На Маусе просто, у него там пол колхоза внутри сидит, и его хрен убъешь.

1 лайк

маус бритва или маус хрен попадешь

Просто умиляюсь, как красные детишки плачут, какие они ущемленные и обделенные, летая на своих уфолётах. В то же время со слов моего знакомого:

3-9 не работает потому что они его не делают
в землю не переводятся тк никто ниже не спускается

Вот оно што. Видать, с Аим-7 делает, а при виде Р-27 его парализует страх, и 3-9 он сделать не может.

хз, я иногда встречаю странных людей, вот видит что в него ракета летит, а высоту не сбрасывает, продолжает ракеты спамить в меня которая одна за другой в землю улетают, р27 его сбивает а потом…потом пишут мол она в землю не уходит и 100% сбивает

4 лайка

в сб особенно подобное за ф14 замечаю, зачастую было так что меня хватали в лок аж над моим филдом, и лечу под трель спо, и где то на середине карты спо орет о пуске по мне, смотрю, спереди никого, смотрю наверх а там ф14 весь свой ракетный боезапас в меня запускает, ну или уже запустил и на свой филд разворачивается

при чем зная особенность эр ракеты в том что на высоте она может разогнатся до своей скорости в карточке, набираешь высоту в 6-7км, кидаешь ему в догон примерно с 8 км, она его сразу догоняет и сбивает, ну и опять пишут что р27эр имба

Ну, одно дело - странные люди, а другое - чел с опытом симуляторов с Лок она. И если он говорит, что квазирадар Су-27 при активных маневрах 3-9 на фоне земли лок не теряет - то дело скорее всего не в его странности, а в том, что красным опять дали кнопку “убить всех”, чтобы они сильно не причитали на форуме.
Такая же “беда”, кстати, с ракетами Р-3Р у балалаек, но это по личным ощущениям.