Су-27

В идиничку не смог


идиничку осилил

У твоего кумира скорее всего наблюдается скил ишью, если он не смог в топ 2 саломет игры, возможно он его не вывел из стока даже, а уже ноет на “слабых советов”
Вот тебе пример отсутствия скил ишью у человека на су-27

Ты говоришь вероятностью, а я фактами.

Зайди с основы хотя-бы, фактоговорящий
image

@Columbus_13 а это не нарушает правила случаем?)

Гляну.

1 лайк

Нет, это публичная информация. Если внимательно посмотреть видео, можно найти информацию.

Ну значит ты не смог в су-27, иди играй на поршнях тогда, ничего другого сказать не могу

Не утруждайся, всё равно выходит так себе.

более-менее читабельного текста)

)txt

Что так себе выходит? Самолет хороший, вот эта “раскачка” никак не влияет на полет
Вооружение скорее всего лучшее в игре на этом самолете для арб, ты не умеешь использовать Р-73 и Р-27, еще удивляешься “куда летит ракета” не зная принцип работы доплера
Захват радаром у всех носителей НСЦ работает плохо

image
это че

В итоге у тебя скил ишью, дело закрыто
З.Ы. Про раскачку наглый пиз… Вранье ты сам раскачиваешь этот самолет XD
Пока летишь и не говоришь об этом в начале никакой раскачки нет, а вот стоит сказать!

фотошоп, ясна

1 лайк

Так себе выходит излагать мысли, троллить и т.д. Если подольше с тобой поговорить, можно будет понять, что в принципе все, что из твоей стороны исходит, всё так себе.
И если ты действительно хочешь узнать ответы на вопросы, которые ты задаешь, то посмотри видео или перечитай еще раз. Как показала практика, усвояемость тоже не очень.

Ты нагло врешь в видео и не знаешь принцип работы доплера, о чем с тобой говорить?
Удали лучше, не позорься

Глупо тебе что-то доказывать, потому что твои слова говорят о том, что ты на этом самолете никогда не летал.

Сушка имеет сломанный радар щас ,и ненастроенную фм
Объективно -мираж 4к лучше будет.

3 лайка

Я тупо посмотрел твое видео и вижу твою некомпетентность в топовой авиации, ты нагло врешь на протяжении всего видео, то что у су-27 “раскачка”, которой нет вначале видео где у тебя идет геймлпей на самолете, а потом вдруг она появляется, ты врешь об отсутствии у су-27 свой-чужой.
На мои приведенные аргументы ты ничего не можешь ответить

Тут люди спорят с реальностью, товарищ никогда не летал ни в РБ, ни в СБ на сушке. Если бы летал, знал бы о проблемах с радаром, и с раскачкой, и с системой своей чужой. В принципе, бесполезный разговор, но пока есть минутка, можно потроллить чудака.