Су-27

придумал себе проблем и теперь плачешь о них, лучше оформи багрепорт, если у тебя сухой такой слабый

Как будто кто-то за центр самолёта держит

Это твоя великая основа? Классика.

А что не так? Для игрока с середины лета я добился полной ветки израиля и доволен собой

Ахахах, где твоя топовая авиация?? Гномик. Что ты тут рассказываешь за основы, за топ авиацию, за сушку, которой у тебя нет?

Я взял твои же факты из видео и опроверг их твоим же видео, наверное мне для этого не нужен самолет

Довольствуйся, 45% в топ-3. Классика, зато больше всех знаешь.

Конечно, не нужен, ты же в голове его представил, значит, все ок, там он у тебя в голове всех сбивает и летит.

А что у нас показывает винрейт в арб боях 10на10 собственно?

Как же в точку! Ахахахаха!

У тебя вначале видео самолет спокойно летит прямо на 1м+
Когда ты начал говорить о “плохой фм”, то его начало внезапно крутить
Не подозрительно?

Которая работает
По сути сушке надо исправить только сломанный РЛС и фм настроить,а пока надо играть на нормальном самолёте

Авиа РБ для таких рученек как ты. Большие дяди играют в бой, как на видео. Всё ок, расслабься. Будет опыт, надеюсь, не оподливишься так больше.

Ответишь?

А что у него с РЛС? Тупо конфиг с 29 9-13 не смогли перенести?

Я не думаю, что тебя что-то убедит. Ты со мной споришь, имея меньший опыт и ангар. Поэтому лучше иди с миром.

В этом и прикол flight modeli, всё настолько плохо, что кажется нереальным, но это действительно так.

Не играл на ранних мигах в последнее время ,но скорее всего и там все плохо с РЛС ,оно просто слепое .А из лучшего в плане РЛС за последнее время это наверно 2к с5/торнадо будут

Я имею больший опыт
Вопросы ?

картинка становится реальностью

Спойлер

Без имени-1