Су-27

Для ответов на вопросы я создал видео.

Нашлемку на баз надо , надо

1 лайк

Которое сыпется при более детальном просмотре, даже от человека, который не имеет самолет

баз с нашлемкой сможет стать ±равным конкурентом сухому-27 по совокупности характеристик

Да .и скорость всем ф15 подкрутить.что самое главное .я на грипене без шансов догонял ф15

В этом и прикол, ты не имеешь самолета, не летал даже в пробнике, у тебя нет топ авиации, нет топ БР, ты играешь всего полгода, 86lvl, не имеешь представления в принципе о механиках. Но споришь и считаешь себя правым, это очень скользкое положение.

У 9-13 также проблема, поэтому я сказал в конце, что комфортнее всего на SMT.

Комфортнее всего летать на нормальном самолёте

image
это че

О каких? Работу доплера знаю и успешно поражаю таких летунов по низам как ты не умеющих в двб

1 лайк

16 самые комфортные как для штурмовки, так и для арб, даже как-то не хочется воробушки на все подвесы, двух хватает почти всегда
а вот питон 4 и дебри оч хочеца

Очень успешно АЖ на 45-50% top3, это действительно выдающиеся показатели.

Самый комфортный грипен

2 лайка

Не думал о выведении самолета из стока с 2 9л?

всегда его забываю, потому что не именовали “ИМБА ПАТЧА!!!”
да и шведы с бритами миноры

Я думал о твоей статистике и в принципе всех описанных показателях. Они замечательные, супер, класс. Но с такой статистикой лучше держать рот на замке. Иначе Жидко получается.

а что у меня с статой не так?

касаемо топ советов

о твоей статистике и в принципе всех описанных показателях. Они замечательные, супер, класс.

спасибо, старался, днями и ночами потел для циферок


3 лайка