Су-27

Так может это наоборот - нужно у Грипенов скорость скрутить, а не Ф-15м рисовать?

улитка любит недокручивать тягу, миг-29 недодали тяги, мб уже пофиксили

дело в ф15,который не может убежать от су 27
грипен ±как 2к в горизонте по скорости

все там изначально додали,просто “некоторые” (не буду показывать пальцем) хотят стендовую тягу

Недодали,))))))))) что еще с 29 не так)))))))) ваше экспертное заключение.

image
?

Чувак, ты же никогда не летал на топ советах…

не знаю кто это


я летал,задавай вопросы

Идентичная ситуация

дкс говорит что недодали!!
image
image

а дксу я верю

скрутить на основе чего? учитывая что на релизе у него не было надбавки от разработчиков

на основе выдуманных сикрет документс


Аллилуйя, братья и сестры - невзирая на лютейшее сопротивление тундры, с отрывом крыла при повороте на дозвуке, и моментом когда я разбился об воздух, я таки сделал это, и вскоре мир несрываемых 9М откроет предо мной свои врата!

1 лайк

жалко цшка сольет в бвб многим

Так, а ну “ша”.
Не сметь портить мне праздник.
Да и порассказывай мне про сливы Цшки в БВБ, у меня еще свежи воспоминания, как Ф-16 мог перекрутить двух Миражей2К + мой СМТ не чувствуя сопротивления.
Как сейчас Грипен.

2 лайка

только если блок 10
а 16с должен сливать 15,10 блокам,грипену,миражам и возможно ф15 еще

мираж энергию быстро теряет, доворотом с тормозом можно и гриппен перекрутить (у меня один раз получилось, только р-73 прилетела)


а ваш ф16 умеет вот так?
чисто навели суету на грипах

Вот именно Блок50, так ракетами и сможет. Пока же я так только на ФантомЭссе делал, но правда, только с 7Ф. Но зато реально 3 фрага по топам, которые думали, что оставшись в одиночку я просто так позволю себя сбить. Не, они-то сбили, но и я тогда наварился неплохо.
Которые, в последнем бою, кста, нанесли “Попадание” по ХарриеруФРС.