Су-27

до первой р73 /меджика (а грипен имеет рабочие лтц))

image
тут вообще стрик из 4 ракет (самая первая не успела в скрин попасть)

Я и Мэджиками играл, и Р-73, и знаю, что для Мэджика, достаточно не поймать пуск чисто с 6.
а Р-73 я на прем-Мираже мансил. В ППС уходат на ЛТЦ со свистом - можно даже форсаж не выключать (но лучше все же выключить - мало ли…). Просто тушишь двигун, и отворачиваешь с отстрелом. С дистанции в 2+ км работало безотказно, если же ты пустил себе носителя Р-73, на “6” ближе чем на 1.5 км - проблема не в ракете…

Но, не будем загадывать.
Мне один хрен еще фигово море напалма до баз дотаскать, пока не получу хотя бы 7М, а до 9М - еще больше.

КБ почти 3 и винрейт запредельный.
Когда нерфы? И почему я не вижу плача Ярославны на реддите?


непобедимый союз стран

По сути, гриппен может контрить болвансные р73 просто тем , что у него, хотя бы, лтц работают. Против остальных, сушке даже не нужно нос наводить на цель, там балвансная р73 все сделает. Я бы играл на сушке, если бы не отвратный радар, а так скипаю. Но сушка уж точно не слабый самолёт. В бвб в том числе. По крайней мере, летает она лучше имбыниконтрица ф15 (у игла кстати радар получше лочит кмк, но спэрроу уже не то, что пожилые, от них уже землёй воняет).

1 лайк

Сушка перестала всех догонять, видимо))

Отключить форсаж и наспамить ЛТЦ - ракета скинута . Но грипина, который спамит ЛТЦ и не выключает фарсаж изи сбивает

Легче не станет

Красивый скин

слушай, ну про “плаванье” и фм ничего говорить не буду - присмотрюсь к сушкам в боях.

Свой-чужой не позволяет хватать союзников в стандартном режиме радара, БВБ и НСЦ же снимают это ограничение. Срыв же - за твой видос увидел срывы только когда цель перпендикулярно тебе летела. В остальном только стандартное “проваливание под землю”, свойственное всем радарам.

Количество ракет увеличивает количество ошибок, которые ты можешь допустить - там где другие останутся без ракет и фрагов и будут вынуждены идти в дуэль на пушках ты сможешь еще покидаться УРВВ.

Штурмовка - а зачем штурмить на 27? это примерно как штурмить на Як3 при наличии Ил2. Ну не создана сушка для штурмовки. И дело не только в ФМ, но и самих подвесах. Кидаться чугуном на топах такое себе.

“Пьяные” ПАРЛ (2:44) - общая проблема. У ракет свой ИД-фильтр есть и он работает не совсем корректно у всех сейчас.
В частности первая ракета перенавелась на кого-то более близкого и пошла на его перехват, но из-за высоты выбранной цели или ее траектории поцеловала землю (лично мне кажется, что она на миража Убийца Ящеров перенавелась, но могу ошибаться)
Второй просто не хватило маневренности - ты ее пустил примерно на 2.5км причем в сторону, противоположную направлению приближающегося миража +27эр не приспособлена для настолько ближнего боя.
Третья ракета. Пущенная "на упреждение с 6 р73 залетела т.к. условия пуска были намного более благоприятные (кинута на упреждение по удаляющемуся самолету, форсаж у цели включен, лтц в таком случае игнорятся зачастую), да и сама ракета для примерно таких финтов и создавалась.
Четвертая ракета (27ЭР)

  1. Про проблема захвата конкретно тут была в направлении полета цели - по радару можешь увидеть, что цель практически перпендикулярно летит. пока ты поворачивал твоя скорость и скорость цели были близки, поэтому радар и не видел цель.
  2. По самому пуску - ракета пущена с 3км по самолету летящему слева направо. Времени на реакцию не так много, а все ракеты летят на упреждение с запасом, а тут цель пошла на разворот. в итоге возвращаемся к итогу первой ракеты - слишком близко.
    Пятая ракета (Р-73) - она навелась на вражескую урвв - классика, на Ф-1 я нарами отвожу вражеские УРВВ сзади, а в лоб достаточно спокойно лочу и сбиваю своей. Да и на топах 9м и аам3 достаточно часто лочат урвв противника.

Максимально близко к земле летают все, т.к. в противном случае не увернешься от парла. И даже так ты с них можешь делать фраги при правильных пусках, а по количеству ИК ракет ты по факту лучший, т.к. у миража4к их хоть и 8, но нет нашлемки и возможности взять ПАРЛ (достаточно посредственный, судя по отзывам) не жертвуя ИК УРВВ.

Так что единственное из твоего видео, в чем я могу принять за проблему - ФМ, и то это требует более близкого рассмотрения. По остальным же “проблемам” затронутыми в видосе я все расписал.

ненастроенна она может быть как в лучшую, так и в худшую сторону))) (это точно не аркада была0_0)

про потери в воздухозаборнике не забывай.

1 лайк

Шведы это лучший мажор игры

1 лайк

Почему?

Там есть вопросы по тяге на малых скоростях. И стендовую хотят те кто даже малость не шарит.

да вы адолбали уже с этим, все ему додали уже давно блин

Лол. Не всегда, маневрееность F-5E они по советским испытаниям настроили.

Лучшие танки в товарных количествах, лучшие сетапы, лучшие БМП, лучшие ЛТ, лучший самолет игры, лучшая VT-1 зенитка. Куча сильной техники в дереве. Были и pay to win и есть до сих пор. По типу видар, Ми 28А(Сейчас уже БР подняли) и тд.
Лучшие леопарды в будущем. Strv 123, Leopard 2A8 NOR
F18 Fin в будущем.

Этого мало ?
Такого сильного дерева нет даже у других мажоров. Так что Швеция давно полноценный и лучший мажор игры.

4 лайка

СПО 15ЛМ и мига 23 не видит