Су-27

Да

Я это к тому, что может быть от этого отталкиваться? Типо странно, что у 23 2 см радар, а СПО-15 его не видит, в отличии от СПО-10
Ну и в догонку, а как улитка ошибку в документе нашла? Что на это указывает?

Ничего не указывает. Улитка не верит официальному документу. Религия запрещает

1 лайк

Тогда где?

в игре
если сравнивать его тягу в игре с реальным графиком то все совпадает, тут вопрос стоит в другом, он через чур сильно сливает энергию при вираже, и чтобы ее набрать ему надо исключительно по прямой набирать её, вот тут уже вопросы т.к он это делает буд то построен по схеме дельтакрыло

Су-27 аналогичная история, на нем очень хорошо видно те ограничения которые сделали разрабы, в рб настройка максимально неадекватная, на сверхзвуке в обычном вираже выжимает 13g, угол атаки на дев сервере был 24 градуса, стал 22.4, урезали тангаж, самолет потерял возможность делать кобру пугачева, он сейчас максимум задирает нос на 90 град. И в обратное положение возвращается с трудом, почти переходит в сваливание

В сб на демпфировании и на ручном вобще два разных самолета, на полностью ручном управлении перекручивает ф15, а с демпфированием в вираже упирается в ограничение 24 градуса, и теряя энергию проигрывает в вираже

Что за бред я только что прочитал

image
Он походу месяц думал что написать
и в итоге выдал это

2 лайка

Они грипена вобще зарезали в край, су27, мираж 4000 тоже порцию правок получил, и ничего по ф15 который крутит ф16 и грипена

Да вот и штука в чём график спорным выходит.
Здесь указал на несоответствие.

Потом сделали репорт об этом.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/zT4vtAckbFXQ
На который разрабы опять дали бредовый ответ, который так и не объясняет откуда в руководстве появилось ТВР в 1.14

Ну и бред.

Ещё больший бред.
Что это за фантазии, не имеющие ничего общего с игровой действительностью?

Так 8300 это стэндовая тяга

Ну в сб так и происходит

Я эксперт по слабому грипену
Вопросы?

Еврофаайтер немцев и бритов перехватит превосходство ( опят бриты). Пока всё выфстраиватся в мету Самолёт-Пицца

Рафаль интереснее

Ах да, забыл про него. Ну тоже самолет-пицца
Мне интересно, что с ними сравнится из ветки СССР, США, Италии, Китая, Израйля ( хотя там лютая база), Японии ( F-2 наверно)

И близко так не происходит в СБ. F-15 не всегда даже с понерфленным Ф-111 может справиться.


Жёстко проиграл в бвб всем
А вообще,на грипене в этом бою и десятку можно было оформить