Су-27

Я про СБ. В РБ тоже не знаю как ребята проиграли F-104-15

В ф15 отлично крутится ,не ровня грипену конечно, единственное -нсц и скорости ему не хватает

1 лайк

Уже даже не разваливается в вираже?
Будь у него отличная маневренность, он был бы популярным

Мираж 2000 непопулярный,получается он тоже бревно?

А у меня КД 10.5 на грипене,и винрейт 92
У друга -кд 25- винрейт 98
Слабый самолёт

По сравнению с F-16 на управлении мышкой да, бревно.

Верим

Уровень ф16 блок 15 - это как раз и есть отличная маневренность

Я про F-15, у которого в игре маневренность не очень и более менее че то показывает он только на низких скоростях за счет тяги и волшебных рулей направления

Если ты не в курсе, просто прокачай грипен

Мне твои нахрюки в принципе не интересны как аргумент. Ты хотя бы наиграй тыщ 20 боев, а потом прибегай на форум со своими предложениями. А пока над твоим творчеством всем дискорд сервером ржем в покат. Ф-15 у него не маневренный и гриппен не нагибает, АЛО РАЗРАБЫ ИСПРАВЛЯЙТЕ ДАВАЙТЕ! НЕ Н А Г И Б А Е Т!

2 лайка

В смысле, ему «разИграть» 11к боев обратно? Вот это нахрюк

2 лайка

А по стате видно, что это скилловик который чувствует каждый аспект игры

так кд ИДИНИЧКА это обычный работяга, не подпивас

Осталось узнать почему мне должно быть интересно мнение челика, который в игре в воздух поднимался пару раз и то на коленках у инструктора.

Нет я конечно могу понять, когда меня раком назовет чел с КД 9+ в звене, но не танкист же.
Тем более в танки я играю ровно до момента, когда ОВ хватает на самолет. Если КД выше 1, значит самолетов в ветке не было или ОВ не хватало

2 лайка

У меня сухаря нету,но имхо на нем хотя бы ЭТшки можно покидать или просто лететь в толпу и раскидывать Р-73. И если привыкнуть к управлению,то двоечку можно кое как держать

Ну иногда люди не воспринимают аргументы, типа того, что Р-73 игнорирует все ЛТЦ на форсаже, кроме повышенного калибра.
Тогда в дело вступает штангенциркуль

Проблема ф15 не в манёвренности (она там шикарная ) проблема ф15 в хрупком крыле, скорости и отсутствии нашлемки

Правдивый обзор Су-27

https://www.youtube.com/watch?v=VmINBjNIwqY

Дядя у тебя даже ф15 нет! что ты черт побери такое несешь?)

1 лайк