Су-27

А где по твоему инфу еще брать?датамайны собирать не умею.
Я знаю что в игре разные переменные (например форсаж) для захвата гсн но не в 2 раза же от карточного значения.

Вполне в 2 раза может быть. Я вот не помню только какая цель идет в карточке , слышал что фантом.

Особенно в СБ бесят

НЕТ, сушка сейчас кобру так не делает, нос на 90 градусов закинет и обратно не вернется

Community Bug Reporting System вот тема кстати про это, до сих пор в игноре

Community Bug Reporting System запилил другую темку

Я общался на эту тему. Полигон - не источник. Чтобы это репортить, нужны реальные данные про кобру из источников.

Закрою репорт чуть позже

там я видос скинул, 1996 год, русские витязи, су-27п, делает кобру судя по видео где то на 110

после микропатча где пофиксили су27 в рб он стал делать маневры затяжеленно преждевременно сливая энергию

самолет перестал падать в кобру при любом нажатии тангажа ,а им не нравится …

Но стал летающим воздушным тормозом

3 лайка

Это тоже слабый источник. Кто сказал, что самолеты не доработаны?

Как дополнительная инфа - окей, но основа должна быть литература

Отчасти мне тоже так кажется, но я не знаю, как он должен летать, я не эксперт в ФМ. Поэтому мое мнение ничего не значит

и где и какие источники мне найти, я кроме видео больше ниче не могу найти, никаких документов про эту фигуру пилотажа нету, разьве что вот такие две картинки

Спойлер

56237621

Спойлер


дааа, коменты конечно прекрасны в репорте
то , что самолет делал кобру при ЛЮБОМ нажатии тангажа- это ненормально , сушка не перестала уметь ее делать, просто фм стала чуть лучше

в рб он кобру делал когда на нем делали размазанную бочку, что мешало пофиксить инструктора?

По су-27 есть тонна литературы. Даже у меня было несколько книг. Уверен найти упоминания самого известного маневра вполне возможно

Я знаю, это дев сервер фотка

и ладно кобра, там главная беда в том что он как и миг29 сливает энергию слишком быстро, почти что в начале виража

1 лайк

https://amgpgu.ru/upload/iblock/018/solntseva_a_v_dovgolap_o_v_tayny_kobry_pugachyeva.pdf
вот что то нашел про кобру