Су-27

Какова конечная суть этой беседы у вас?
Почему самолёт летает - 120 лет назад стало понятно.

У вас что за проблемы, - Су-27 летает слишком хорошо или слишком плохо?

3 лайка

Я не говорил что над крылом нет пониженного давления, просто это следствие, а не причина подъемной силы.

Ты не совсем понял, что я имел в виду. Некоторые считают, что подъемная сила создается ИЗ-ЗА пониженного давления над крылом (по принципу пылесоса хз), а не из-за особенности взаимодействия набегающего потока с профилем крыла и угла атаки и является причиной а не следствием. А значит, что по этой извращенной логике, можно просто сделать разряженный воздух над крылом и самолёт полетит.

Прям как воздушный шарик

Видимо второго дэва таки не будет, раз этот продлили

Плохо. Самолётик так быстро не нарисуется.

Будем посмотреть

И вот тут и вскрылась главная проблема ты просто неправильно трактуешь закон.

Закон Бернулли вообще является упрощённой моделью, но он идеально подходит для простого объяснения и наглядной демонстрации в опытах общего принципа.
Закон этот гласит что: при идеальном потоке воздуха сумма давления, кинетической энергии и потенциальной энергии газа остается постоянной.
Есть если брать эту упрощенную/идеализированную модель то, давления под крылом будет повышаться настолько, насколько будет понижаться над крылом так как сумма их должна быть постоянна.

1 лайк

Ой да ладно, а срачи по поводу судьбы МиГов 29 на 500+ сообщений, когда все остались при своём это нормально?

С мигами все понятно. А вот ваш диалог про что вообще?
Попытки понять что ночь это следствие дня, или день это следствие ночи?

Да, но самолет то летит, потому, что давят на крыло снизу, а не потому, что подсасывают сверху?

Да и ИРЛ если развернуть крыло перпендикулярно потоку, над ним не будет давление 0.

Они говорили что делить девы не будут, будет этот обновляться.

Интересно. Ждём обновление. Очень интересно, что сделают с ф15 и тронут ли Су-27

Обязательно, обязательно кувалдой

3 лайка

Ну по идее 27 не должен так часто делать кобру при нажатии на кнопочки на клаве как на деве. Скорее всего флаймодель изменят. Правда в лучшую ли сторону вопрос хороший

Лично я не устану ныть на ФМ F-16. Серьёзно, одно дело если бы просто был сильный в плане ЛТХ самолёт, другое это иметь манёвренность на уровне 5 колена/НЛО.

5 лайков

На деве щас все хотят словить копру, штопор и прочее

Ну да, с фм определённо что-то не так. Как и у гриппена. Тоже кобру делает нон стопом)

У Сушки сейчас проблема в том, что она иногда сильно клюет носом при маневрировании на низких скоростях через вертикаль и скорость теряет быстрее чем дельтовидные самолеты.
Не знаю правда, мб это так и должно быть.

А впрочем вон уже изменения пошли.

Спойлер

image

image

Пока что радар Су-27 и его самого, настраивать не спешат.

Опа это че такое?
image