Су-27

Ф 16 и Ф 4 что то обвешаны круче Рэмбо и даже ТТХ не изменяется почти. и ничего рандом в поряде ))

давай 10 ракет в-в, я не против, ну ичо рандом жи в поряде

У Ф-16 нету до 10 Р-73/Р-27ЭТ/Р-27ЭР.

Ф4 на 11.0 и 11.3 и даже на 11.7 обладают почти самыми худшими ЛТХ на БРе за свои 8 урвв, так же как и Торнадо Ф3.

О чем я выше написал что Су-27 за самый большой и страшный набор урвв занерфили ЛТХ.

Разница только в том что Фантома не пришлось намерено нерфить по ЛТХ, потому что он и так плох.

это да .

да вроде бы и по настройке 27 близок к правильным, правда рваться должен чаще

Ну да, только все другие накручены в отличии реальных ЛТХ)

1 лайк

Я за то чтобы все самолёты настроить по РЛЭ.

Либо уж если для ЦА это слишком сложно, всех одинакового улучшать.

Но не так чтобы кого то по РЛЭ настроили, а кого то подтянули.

5 лайков

в целом все правильно настроенны
Про шеснарь - надо делать ФУЛЛ ЭДСУ, а не только ограничение перегрузки, там еще много крутых фич

Ф15, который медленнее Су-27?

это отдельный случай, как и все связанное со скоростью

Если бы они были правильно настроены то Су-27 не имел бы проблем в полигоне на пушках против Ф-16 и особенно Ф-15. Он же сейчас имеет большие проблемы в таких дуэлях.
16 и 15 имеют в игре установившийся вираж гдето на 1.5-2 сек лучше чем сушка на скоростях ниже 750 кмч и при одинаковой временной топливной загрузке.

Я больше скажу, сейчас Су-27 имеет проблемы с Ф-14А а также с МиГ-29 9-12/9-13 что в принципе не должно быть.
Все летчики которые летали на тренировках МиГ-29 vs Су-27 как один говорят что Су-27 виражнее МиГа, особенно на низких скоростях но менее динамичный.
Да, миг-29 теоретически имеет превосходство над Су-27, но на скоростях 850+ кмч, где установившаяся перегрузка выше 7-8 единиц. Тоесть пилот МиГ-29 не сможет реализовать свое приемущество потому что тупо уснет. Также и с F-16, он маневренее Су-27, но только там где установишаяся 8-9G, тоесть по сути пилота хватит на 1 виток от силы. Более того, пилот Ф-16 скорее всего там визуально потеряет Су-27, так как шеей активно крутить при 8G - ну такое себе удовольствие, можно инвалидом остатся.

А вот МиГ-29 стоит на +/- одном уровне с Ф-15/16 в реале по маневренности. Там действительно больше от скилла пилота зависит и вводных данных (у кого топлива больше при входе в БВБ).

А то что F-14A имеет уст. вираж в тундре лучше чем у Су-27 это извините вообще ни в какие ворота.

Все протестировано не в стоянии а в полигоне если что. Весь вечер этим занимались.

7 лайков

было бы хорошо скриншотики.

Какие скриншоты ? Как они вам чтото помогут понять ? Может вы имели виду видео ?

и видео тоже можно, скрины с врти`я

Кот - очень большой самолет, с прямым крылом и соотносимой подьемной силой, так и должно быть, он ультимативен в 2 круга
с 16 и 15 должны быть проблемы даже у ссу-27, они лучше в 2 круга, это факт
Но в один да - сушка скорее выиграет

Основываясь на чем сделаны данные утверждения? Ты составил графики, изучил документы, провел ИРЛ эксперимент?

Мне кстати, как показалось, если оторвать флаппероны у Сушки, то он куда становиться манёвренней, но скорость сливает сразу, а на малой скорости он уже не могёт.

мираж 4000, ф16 и ф15, фантомов там не было

тоже замечал что покоцаный он маневрирует лучше), только черный фюзеляж сильно тормозит

чет не складывается, т.е поврежденный маневрирует лучше, но едва летит, и не может маневрировать? че? эт как?