Су-27

Хватит нести охинею! Вы абсолютно не разбираетесь в авиации и не умеете читать графики. У вас F-16 имеет установившуюся угловую скорость разворота в 24.5 град в секунду. Вы путаете предельную скорость разворота и установившуюся. Не знаете что такое FPS на графике и тд и тп.

Я вам и монарху задолбался скидывать пруф где черным по белому написано что Су-27 виражнее чем Ф-16с в установившемся, но вы же читать не умеете. Сделайте себе одолжение, возвращайтесь за школьную парту.

Я единственный кто это сделал, но вы только умеете критиковать, показывая какую то лажу которая не сходится с действительностью (у одного Ф-16 имеет 24.5 градусов у другого с 3-мя ПТБ у земли летит 1470 кмч).

Биба и боба.

Еще раз, вот вам доказательство превосходства Су-27СК над F-16C Block 50 в установившихся виражах что равно в два круга.
Если оно вам не катит, но копируем, в паинте пишем, где не катит и где у меня ошибка и даем свои расчеты. Или просто молчим в тряпочку.

Вот вам формула расчета времени виража исходя из данных перегрузки и скорости:

Но также можно считать как описано на графике. Там имеется небольшая погрешность. И это нормально. И это сказал мне не дядя Вася, не Монарх и не Китсун а авиационный инженер-специалист который в одном известном авиасимуляторе настраивает ФМ.
Просто я знаю что вы этот график править не будете. а знаете почему ? Да потому что засмеют.

6 лайков

Так даже по твоей пикче - у шеснаря больше угловая
А ну еще вроде блекаут в игре вартандр начинается на 7.5 G

Где ? Где в моей пикче у Ф-16С больше угловая ? Если не тяжело, скопируй, отметь где не так и залей обратно.

Не верите мне, но посмотрите тогда это

Или в английский тоже не можем ?

чего не спим ребятки?


6.9. Это ас+костюм

1 лайк

Он же нее пилотирует, а просто сидит как пассажир

Ну там буквально
“Уст скорость что то там”(для ссу27)
И “угловая скорость…”
И по значениям на твоец же пикче у шеснаря больше

Хватит дурака валять.

Я про твою пикчу, не видео

А знаешь почему ? А подумать ?

А потому что на пикче во первых это не реал а ДКС, а во вторых там у Су-27 пол бака что по сути полет на 2 часа, а у Ф-16 пол бака что по сути полет на 30 минут.
50% от заправки тяжелего истребителя ни о чем не говорит ?

Су-27 уникален тем что тащит ПТБ внутри себя по сути.

Тоесть 50% баков у Су-27 примерно равен 80-90% заправки у Ф-16.

Фланкер не четыре часа на одном загрузе летит, скорее ближе к 50-60 мин
Как и с шеснарем, с птб он близкие к этому значения должен полететь
А также там 50% от нормальной, т.е. не полной загрузки у 27

в баг репортную кидал?
как обычно не ошибка?

Опять ткнуть носом ? Ок, сделаем.

Су-27 практическая дальность около 3900 км, сколько говорите он летит ? 1 час ? нормальная у него такая крейсерская скорость. 3900 кмч

О чем я и говорю. Молчите, за умного сойдете.

1 лайк

Да вроде шеснарь близок по значениям, правда у меня ток на 30мин тундровских есть
Точнее чутт хуже, но это скорее всего как раз разница в загрузе

лучше репорт запилить на этот счет а не тут скандалы интриги расследования устраивать

3900 на высоте, там меньше расход топлива, я говорил про полет у земли

Но все еще не отменяет факта что это скорее перегоночная дальность, нежели боевая

3900 на высоте даже миг31 не может

Я про дальность

Короче еще раз. На картинке у ютубера у F-16 около 50% заправки что равняется около 1600 кг керосина, а у Су-27 около 4500 кг керосина.

Чтобы F-16 сравнится с полностью заправленным Су-27 ему надо подвесить 3 ПТБ

image