Су-27

Вопрос в том, что считается “нормальной” загрузкой, ибо там 50% от нее
Насколько помню оно связанно с центровкой

Я указал. Все написано.

Нормальная загрузка для су-27 это ~5200 кг топлива. А у блогера написано 50% от ПОЛНОЙ ЗАПРАВКИ. Блогер недальновидный. Я просто показал какой график.

Те полная нормальная это 5200?

Полная это ~9000 кг.

Нормальная это 5200 кг.

Блогер указал 50% от полной.

Да, и мы сравниваем не блогера и с дкс а графики из РЛЭ Су-27СК и Ф-16с. Графики для Ф-16 который у блогера и график Су-27СК который я приложил.

Просто блогер рассказывает как читать график Ф-16С из РЛЭ, если мне не верите.

Ну по сути выходит так:
Су-27 с 2600кг должен давать 21.62 максимум(если там пилот кнш не почернеет)
Шеснарь при этом с тонной топлива выдает 21.6-21.7

Да, но Су-27 это выдает на 1000м + 4 ракеты В-В, а Ф-16С тоже самое, но пустой, без пилонов, у земли (читай на высоте до 100 метров над уровнем моря)

Но 21.7 это УСТАНОВИВШИЙСЯ вираж. Максимально хороший установившийся, без потери высоты и скорости

Рейт не может быть не устоявшимся
Ну и брух, 0.08 тоже роляют

Вот даже старый ролик где один украинец тоже самое говорит что показывают графики по сути.

Чтоб вы понимали, этим строевым летчикам запрещено делать кобру.

1 лайк

Не велика потеря чесн говоря, она бесполезна
Может им даже лучше от такого

ну как бы не дай бог самолет об земельку поломает

Я вмысле им вообще запрещено летать без ЭДСУ (читай без демпфирования в тундре грубо говоря)

Ну самолет не особо прочный, крыло более чем может порвать

Да и кстати, учтите, что график выдан на китайский Су-27СК. Нормальный советский Су-27П еще маневренее так как легче почти на тонну.

В игре нет Пшки, только Ска
Хотя вроде бы они одинаковы в большей части

Крайне советую посмотреть этого автора. Он предельно грамотный

2 лайка

у ф14А с боевыми зарылками на 20 минутах на скорости 350 узлов выдает больше 22гр/с
су-27 в таких же условиях только 19гр/с. ф14А с су-27 равны, когда у 14 почти полный бак а у су-27 только треть
image
image

но это скорее проблема новых самолетов, где стараются примерно соответствовать графикам РЛЭ, когда почти у всех более старых самолетов сильно превосходят графики рлэ.
у нас вон у су-17м4 устоявшийся вираж лучше чем у мига 29

Так это вообще рофл, ФМ в игре классная, у 23 похожая хрень вроде

давай вспомним один момент, на релизе ф16 и мига29, 29 крутил всех как хотел и на равных был с ф16, и буквально одним патчем все перевернули с ног на голову, где ф16 стал нло а миг29 привели к реализму

думаю аналогично и с су27 будет, сейчас летаем с костылем в ж…е, а после патча с вводом аим120 р77 и т.д все опять перевернут с ног на голову