Су-27

в общем ждем патч в мае, или в июне
а вобще аж прям комедия, самолет который позиционируется как лучший в мире догфайтер в игре по ощущению буд то бомбардировщик или штурмовик какой то

миг на релизе тоже был поленом, его потом править начали, джоны не выдержали перегрузку в 8джи и ее потом отменили, что сделало ф16 уфолетом

надо бы освежить память по стримам зетрукса

3 лайка

Я специально проверил значения. Для Су-27 все полностью совпадает с РЛЭ и вот этими вычислениями

Полагаю, претензия была не в том, что Сушку неправильно настроили.
А в том, что Сушку настроили “как надо”, точно, в то время как её оппонентов - “играбельно” (читай - переапали).

1 лайк

А репорт не принимают на этот баг?

Может ралина попросить?

Ну как сказать, скорее из одного сорта нло в другой, на релизе он мог раскачиваться что было клоунадой

Другой вопрос, эти значения соответствуют в режиме жесткой связи? Просто по моим ощущениям демпфирование на сушке очень сильно её режет в плане маневренности, а на ручном режиме летать очень сложно, самолет не держится стабильно, уходит либо вверх либо вниз

Просто получается так что если Су-27 настроен правильно то другие самолеты “переапаны”.
Я просто сравниваю с F-16C, это для начала. Как абсолютный пример того что идет явный перегиб в его пользу.

По идее можно сравнить и с F-15 и с F-14 и с МиГ-29 9-12, с Грипеном увы не смогу. на него нет данных.

3 лайка

ф15 кста до грипена доворачивает )

Жесткая связь, по ощющениям лишь отключает ограничитель УА. Тоесть чтобы летать в установившихся виражах - по идее без разницы, но на жесткой связи (ручном управлении) тебе еще более аккуратно надо держать ручку не до пупа. Поэтому удобнее летать на демпфировании, он испольняет функцию эдсу у Грипена, М2000, Су-27 и Ф-16 в тундре и по идее должен намертво быть привязан без возможности перехода на ручное управление (за исключением Су-27 у которого и в реале есть жесткая связь)

гпн таки хуже в рейтфайте, как и должно быть
в наилучшем случае 18.39 г/с

Возможно, я особо его не тестил после того как ему зарезали уст вираж на 0.5 град-сек.

С вводом 16С можно и без, он стал чутка стабильнее
Раньше на 16А, после одной из первых переработок фм, которые дали устойчивость, это было очень смешно, ибо подьемная сила порой делала дичь

А еще, подумайте, а почему игровой Ф-16 на ручной управлении может выйти далеко за 25 градусов УА и при этом не сваливается на крыло ? Ведь инженеры не зря реальный Ф-16 жестко зажали на 25 градусов эдсушкой.
Вот хорнет не зажали а ф-16 зажали))

ну ты в целом об этом уже писал - эдсу “включается” при работе дэмпфера
Хотя я все еще не вижу автотрима и других приятных фич

Ну и хорнет вроде лучше в 1 круг в итоге этого

У хорни ведь развитая механизация и наплывы спереди, вот и может.

там и ограничение снимается, тож роляет

Да верно. Хорнет лучше чем Ф-16 в один круг так как может забрасывать нос на низких скоростях а Ф-16 дубеет из за ограничителя УА.
Ф-16 зато имеет лучший установившийся вираж лучше чем хорнет

А зачем тебе в тундре автотрим если он и так прямолетом становится )))