Су-27

ну как бы шеснарь в 2 круга ультимативен в большинстве случаев

да вроде и встает, да не всегда

Среди американских самолетов - да. Я бы 2-х круговые самолеты описал бы так (от лучшего к худшему)

Еврофайтер - Су-27П - Ф-16С блк 30 - Ф-16С блк 50 и МиГ-29 9-12 - Ф-14Б - Ф-15С - Ф-18А - Су-33 - Ф-14А - М2000

А вот так однокруговые

Су-27П и М2000 - Ф-18А и Су-33 - МиГ-29 9-12 - Ф-15С - Ф-14А - Ф-14Б - Еврофайтер - Ф-16 блк 30 - Ф-16 блк 50

3 лайка

Вот этот вопрос к настройке тундры более верный чем убранный ограничитель перегрузки

И в 1 круге и в 2х и в N кругов.
Если мы говорим про игру,конечно. А вот реально, можно ли собрать большой-большой репорт, вставить в него все эти графики, записанные видео + видео с повторов с использованием сенсоров+натыкать кучу “у меня такая же проблема”, то разработчики хоть почешутся? Или трикстер закроет всё с “Не ошибка”? Просто получается снова выборочный реализм, на который бомбили когда ф16 имел ограничитель(кстати, я успел на нём тогда полетать и особо проблем не чувствовал),а остальные нет. теперь же мы имеем 1 самолёт настроенный, остальные “приближенные к реальности”

К слову о репорте, @Ralin ты же знаешь верное оформление? Можешь дать советы на будущее, что бы оформлять репорты так, что их нельзя было завернуть?

Все же нужно понимать логику. Ограничитель ставится не просто так.

Любой репорт можно завернуть. Ну или просто игнорировать его.

1 лайк

ну по поводу 27 вчера ж обсуждали - при одинаковом загрузе в массе топлива - да, фланкер лучше
но ему для того же времени и больше топлива надо

он имел проблемы в арб, в асб было норм

Ну так и я в АРБ летал)

А Рафаль где?)

2 лайка

Когда нибудь игроки поймут что авиация в игре всегда настраивалась так как удобно и никакой репорт не поможет.

Ф-16 намерено переапан, Су-27 намерено сделан по РЛЭ чтобы нельзя было жаловаться что его занерфили.

4 лайка

Я это понимаю

Миг-25П 9,7±, миг-25ПД 10,3. И все. Самолет не подходит нашей игре, но многие хотели бы его видеть. Кидать его (25ПД) выше указанных бров идиотизм, так пушки нет, а Доплер с 4г ракетами не сильно ты и ногибает. Скорости у земли мало, маневренности 0, р60м из всех всеракурсных урвв самые ни о чем по помехоНЕустойчивости и дальности.
(А вот МиГ-31 неплохо бы залетел на какой нибудь 12,3-12,7 со своей уникальной ГШ-23-6, ПФАР и номенклатурой вооружения. Вот только не знаю ставятся ли на него блоки ЛТЦ и будут ли они помогать отводить ИК ракеты с его то движками ядерными)
Вообще давно пора делать какие нибудь миссии в АРБ с перехватом высотных целей, типа там бобров и тому подобного,чтобы хоть иногда вынуждать самолёты подниматься на те высоты,на которых они и предназначены по большей части летать.
Но улитка на то и улитка,что геймплей у нас что на 1,0 что и на 12,7 один и тот же по целям миссии. Чистой воды клоунада

10.3 для самолета с ИД РЛС. Круто придумано.

Для таких как ты дальше написано сразу же какие у него ракеты и какая у них перегрузка. Но читать больше 2х слов трудно,понимаю

2 лайка

4G перегрузка цели ≠ 4G перегрузка ракеты.

Ну будет там 10-13г, это все доджится легким маневром, причем ещё у самого миг-25 нет лтц

2 лайка

Вопрос по дальностям пуска, будет ли СПО предупреждать. Условно, я не помню че там по СПО у Фантома Сшного условного, или подобных самолетов.