Су-27

Спойлер

AN/AAQ-37 Distributed Aperture System.

Ну тогда да. Жаль ттх этой приблуды мы не узнаем.

Так это ИК датчики
“The AN/AAQ-37 Electro-Optical Distributed Aperture System (EODAS)[1] is the first of a new generation of sensor systems being fielded on the Lockheed Martin F-35 Lightning II. DAS consists of six high-resolution infrared sensors mounted around the F-35’s airframe in such a way as to provide unobstructed spherical (4π steradian) coverage and functions around the aircraft without any pilot input or aiming required.”

И на моем же скрине написано что они еще и Infrared Search and Track(IRST).

image
Примерно так я вижу ракеты обратного пуска)) (в нашей игре)

2 лайка

ну при пуске в упор - это ожидаемо, ракета не будет знать дальность если это не по даталинку/РЛС/ОЛС

Скорее всего легко будут на лтц уходить, т.к. они в ППС противнику будут залетать, но в СБ лютый нежданчик будет))

Кст, помимо aim-9m существуют какие-то малодымные ракеты?

9Х), 54С Mk47 Mod 1(Базовая Сшка 47), амраамы

1 лайк

Всё? больше не существует?

из тех что я помню

после долгого перерыва в полетах на топовых джетах, решил снова зайти в СБ на Су-27. какое же это позорище просто… радар просто слепой, не видит ни че го. то есть главное его преимущество перед 29СМТ в виде 10 ракет, из которых минимум 4 это 27ЭР, просто нереализуемо.
1 - все прижаты к земле, особая “радость” доставляют гадкие 16С с контейнером, которым даже РЛС пользоваться не надо, а 9М ты увидишь только на “экране смерти” рядом с ником убийцы.
2 - ты просто не можешь нормально пустить ракету. ЕСЛИ это ничтожество вместо радара кого-то увидит, то сопроводить цель эта сопля не может - захват срывает без возможности перелока - он цель не найдет, даже если она у тебя перед носом.
3 - противоракетные маневры никто не отменял. а теперь ещё и диполи заработали и могут перелочить радар на себя (очередное спасибо разрабам).
в итоге су-27 просто неиграбилен в СБ как таковой. я получаю куда больше положительных эмоций на бревне 29СМТ, чем на этом недоразумении. на мой вгляд он в первый месяц после релиза куда приятнее игрался, чем сейчас. причем дело даже не в противниках, а в нем самом.

Не компенсируются бредовостью превращения АРБ в АСБ с видом от третьего лица.

1 лайк

А немецкий миг 29г на 12.7 сидит с теми же проблемами с БРЛС, СПО. Только ещё на 4 урвв меньше)

3 лайка

Когда нибудь игроки фланкера научатся использовать радар.

просвяти как его “использовать”?

2 лайка

Играть на СМТ)))

)

у человека к слову нет су 27, если я правильно нашел его профиль)

4 лайка

У него всё советско-российское хуже в разы чем american IRL

Кто такой бред сказал?

Электроника в СССР в 80-е практически не уступала таковой в США. Да, может не на бытовом а на военно-космическом уровне но это так.

Иначе обьясните как без электроники СССР смогли построить на орбите станцию Мир, запустить луноход на луну, сделать безпилотный полет Бурана, первыми поставить ФАР в истребитель (МиГ-31).
Ах да и изобрести такую незначительную вещь как Электроника НЦ-8010

Эти процессоры вышли в 1979 году, тоесть тогда же как и 8086 если что и были уже 16 битными. Когда там ваши 16 битные супер-нинтендо и сега генезис вышли ?