Су-27

Гай, это из другой темы.

Тему создают чтобы была возможность обсудить конкретную машину.

Ты кажется правила раздела предложений на этот раздел пытаешься пришить.

2 лайка

Хватит уже.
Вопрос чисто к адекватности ведения обсуждения. А оно под вопросом.
Я не хочу общаться в теме, которую создают на отвали и в ней, потом не продолжают общение.

не, он просто хочет обсуждать ил-2

В заключается инерциальное и радиокомандное наведение Р-27ЭР?

Если захват сорвался то ракета полетит примерно туда куда цель летела.

У меня была такая проблема. Годы игры в рандоме были бесполезны.
Начал играть в собственные миссии в СБ режиме, где надо крутиться с ботом.
В итоге даже на мышеджое без трекира могу крутиться. Конечно, до уровня профильных СБшников как до луны, но более менее получается.
При этом цели достичь вершин нет.

1 лайк

Как там Су27 поживает? Давно не летал, сегодня пару боев выкатил, вроде все то же бревно, которое в вбв делает почти любой натотоп…

Пока ФМ ктрлсктрлв с 29 и за НАТО НЛО с терминаторами никаких шансов в БВБ с равным противником нет, жоско пукаем жоскими ракетами потому что боланс

В БВБ все шансы есть. Их должно быть больше, но все же сейчас в БВБ всё зависит от остатка топлива.
На 7 минутах F-16C не оставляет шансов даже миражу2000 с 15-20 минутами.
При равном количестве у uFo-16 нет ни шанса

1 лайк

Мы точно в одну игру играем?

Самое забавное, что сперроу стали спокойно попадать у земли, а 27 лететь всегда мимо

Те самые Спероу, которые дождаться размазанной бочкой?

3 лайка

Тебя послушать, так и 16 и 15 не имбы… Сушка в игре зарезана в ноль, она ИРЛ не имеля и близко равных в БВБ, в игре, самолет с идеальной аэродинамикой для маневров, уделывает летающая труба в виде 16 и летающий поезд 15, но это ИРЛ, в игре, разрабы видимо настраивают самолет по фильмам топ ган, где устаревший 14 перекрутил и сбил Су57 2 штуки

3 лайка

Э - экспертность.

3 лайка

F-16 безусловно один из сильнейших самолётов для БВБ.

F-15 я не распробовал. Качал его чтобы получить геймплей фантома, только во всем лучше.

По итогу какая то непонятная штука, которая ни от кого убежать не может, хотя вроде должна. И ещё и отвратительные ПАРЛ урвв имеет.

2 лайка

А мы и не в Мил Сим играем, чтобы у нас все как ИРЛ было.

1 лайк

О, отлично, а можно тогда моему Т90 и Т72 скорость назад в 25км, ну для БАЛАНСА с нато? Ну и УВН и КД то же можно подкинуть, ну у нас же не ИРЛ

1 лайк

Это не у меня спрашивать надо)

1 лайк

Лично я играю в данную игру из за ИРЛ составляющего, так же как в ту же Арму или Тарков, за их реалистичность, увы, аркадное говно по типу картошки, быдлофилда и прочего, мне не интересны