Су-27

Сушка не зарезанна в ноль, у нее показатели в виражах сумашедшие, вопрос только по потери энергии которая что у неё что у мига просто сумашедшие, а так, она вполне может дать 19 секунд устоявшегося виража при 20 градусах в секунду при углах атаки до 23 градусов,но этого не хватает чтобы перекрутить то что без ощутимых потерь энергии может развернутся за 11 секунд, ждем перенастройку летки нато

5 лайков

Ошибка.

5 лайков

А в ней что-то кроме стрельбы с ACE3 есть реалистичного?

Пионэрские сказки не меняются.

Страшно представить, как опозорились бы 16, 15 и 22 в реальных боях

А может быть кто то летел в тот момент выше 50 метров над землей?
Или летел тупо прямо?
Развести ракету на энергию размазанной бочкой в лево вправо? Нееее, мы о таком думать боимся, это же надо аж три кнопки нажать и подловить момент

1 лайк

Я это все прекрасно знаю, вот только Р27 уходят в молоко чаще, чем 7

2 лайка

Скоро увидим

Ты на обеих ракетах играешь?

Что увидим, противостояние пво и ф16?

Есть и амеры и советы

Верим, верим.

Лучший парл игры уходит в молоко чаще чем Спероу…

1 лайк

Да да, бедные несчастные омериканцы, которым ирл говно, натянули до состояния UFO летов, но они бедненькие страдают от р27

А доказательства будут? Или как с ЗХ?

Я где то говорил что они страдают?

Анцель, не надо додумывать за других плохо выходит.

Я лишь говорил что Р-27 очевидно лучший парл игры и даже после ввода АРЛ ГСН будет самой стабильной ракетой в плане Пустил - Поразил.

1 лайк

Ну ты не знаешь что ли, только самый худший истребитель 4ого поколения могли произвести в наибольшем количестве.

Ведь хороших самолётов много не надо)

1 лайк

Такой же хороший, как Абрамс и Лолопард? Если 16 попадут кое куда, то им будет так же грустно, а пока 16 ни разу не воевала, кроме как с племенами и странами, где вооружение устарело лет на 15-20

Советы вообще не воевали, но они лучшие, крутые, классные?

Посмотри ттх в сети + ни раз скидывали графики, где Су27 во всем превосходит 15 и 16, осоьенно он превосходит в маневренном бою

А я видел графики где Су-27 может только в бой на низких скоростях где 15 некомфортно, а на высоких тупо сливает ему в 0?) ой, я забыл, реальный бой это тот же самый учебный бой где советы идут с оппонентом на одинаковой высоте и скорости, с одинаковым количеством топлива и идут сразу в виражный бой, минуя неудобный ДВБ… В котором 9-12А проигрывал торнадо. Кстати, как там слепая береза при работе РЛПК? Великое?