Су-27

Господи, его предшественник создался когда из евроуток в общей массе был ТОЛЬКО Грифон, какой Тайфун, какой Рафаль, он даже по массе ближе к 16, нежели к Тайфуну который пустым на 2 тонны тяжелей.

А F-16 не имеет?

Он получился для трех родов войск, потому он и дороже.

Объединяя их с решениям нато, как повсеместное использование композитов

Да? Потому у них VN20 имеет боевой модуль сравнимый с натовскими, массу пумы а условная ZBD ну… Скорее ближе к какой нибудь ЦВ90, но с БМ БМД-4? Кстати, они же ещё и ZTQ-15 сделали с решениями НАТО конструкторов, окак)

Каких?

SEAD придумали неумные, хорошо.

Все это очень опасно для самолета занявшего высоту для ДВБ. Он обязательно зайдет в 40 км зону панциря, а в панцирь не полетит 88… А ещё ПВО не будет заниматься перехватом БПЛА, КР и прочими целями, ведь… Ну… Будет только авиация с наборами УРВВ и ПВО.

Ну, так у них проходит TR-3 upgrade.
Если почитать и послушать подольше, то понятно, что у них проблемы с контрактами, задержками поставок и просто человеческий фактор.

С самим самолётом и деньгами у них проблем особо нет.

Вопрос, как у них с ресурсами и промышленностью для этого, ибо деньги, в случае глобального конфликта, превращаются в бумагу, и играет роль лишь технологичность, скорость производства и ресурсоемкость

А почему нет?

А почему да?.. Не, вполне может быть что 25кВт тарелка будет дальше видеть.

Грязную зелёную? Всем колхозом ждём превращения, с 1930 года!

Вспомни ВМВ, много кто опирался на валюту? Может Германия или СССР? Да нет, важны были именно ресурсы, и если бы у той же Германии, были ресурсы, то стой тигр хоть по 40млн рейхсмарок, их бы клепали тысячими, ибо главное это ресурс

1 лайк

Ясно понятно, у агрессивной тёти Наты с сателлитами ресурсов нету, не смогут клепать калаши миллионами на коленке

Ну как сказать там для этого припрягали пленных. А немцам нужно было платить, потому что в стране все таки все платное

@NotaBena запомни, ни слова про выставку в парке Победы. Я тут фотки приложить не могу

1 лайк

Мне сильно любопытно , на какие слова система реагирует. Так оперативно тереть сообщения.

Модер сидит:D
Но да, есть слова тригеры

Вера тут совершенно не при чем.

Необоснованно завышенное мнение о своем оружии - это очень распространенное явление. Взять того же Муссолини перед ВМВ. Другое дело, что советская техника создавалась против реальной угрозы.

Кхм. Примерно 60-70% потерь МиГ-23 приходится на 23БН, который вообще не истребитель и у него максимально простое брэо

А ну т.е J-11 15 16 су-30мкк су-35 у китайцев не существует?

Я где-то написал, что не существует?

На основании данных о боевом применении еще.

Какой вывод можно из этого сделать?

как то так я вижу модераторов при упоминании то чего нельзя упоминать

Тото всякие абрамсы, леопарды, байрактары, джавелины и т.д. и т.п. показали себя ни коим образом не превосходящими советские/российские образцы.

Это то который БЕТАБ на самом деле?

За два с лишним года Искандер и только один недавно показали, что говорит о том что даже их нормально сбивать не могут.

3 лайка

Не слабые, но контрить есть чем.

Не хуже, а лучше. Но применять их сложнее/неудобнее из-за шакальных радаров, отказывающихся видеть противника, летящего в 3 км вперёди.
В то же время, я, на ФантомеS, сразу после взлёта вижу всю вражескую команду, и могу сопровождать цель аж до столкновения.
При том, что радар ФантомАсс’а (который даже не допплер, а ППС) в принципе не должен видеть так далеко.

1 лайк