Су-27

Вроде такие инциденты не раз были, но точно источник не помню

А если я попрошу секретные документы по еврофайтеру, вы найти сможете?)


Могу нарисовать

Выглядит как кусочек руководства от Джоя с закосом под ручку от ф18(видел такие в продаже)

Говорю же, нарисовано. Фейковое

Блин, а если так за париться, сделать качественный фейк и вбросить что-нибудь по типу Т90М может стрелять раз в 5с.
Вон, слышал,что так китайцы каким-то образом для м41 с теплаком выбили повышение мощности двигла

Учитывая наступающий мир постправды с нейросетями наверное возможно

Тоже так думаю, только не такую очевидную про Т90, а более тонкие. там сотку лошадок накинуть, тут перегрузку подрезать, тут докинуть

За счет того что не является сильной стороной реального ф14…

2 лайка

Да, именно.

Если я правильно прочитал графики то у Ф-15 Cy коэффициент подъемной силы, хоть и уступает миг-29 у которого эти наплывы есть, но не сильно. Или тут не это нужно ?

а можно эти графики глянуть?

Спойлер

scale_720 (1)

если бы, томкет имеет большую подьемную силу, почти прямое крыло
У него нет особых изьянов
В игре правда его срывает, но такое должно быть сильно позже по углам атаки

нашел интересную статейку и в конце кекнул

Спойлер

че за эксперты, какая дисскуссия, не написанно

ну и в добавок из той же статьи

Спойлер

Ну это реально дичь какаято. Томкет маневреннее всех самолетов 3-го поколения включая ф-5е это факт.
По поводу тяговооруженности сам же автор в статье пишет что она была на уровне фантома, тоесть на уровне хорошего 3-го поколения, но вот аэродинамика там далеко не фантомовская. Поэтому и маневренность выше чем у всего 3-го поколения.

1 лайк

Ну тут его с млд сопоставили, млд это вроде как самая продвинутая в плане маневренности модификация из всех 23 мигов

Я имею вырожение “сделать самолет с точки зрения маневренности не уступающий МиГ-21 все же не удалось”.

F-4E (без ПТБ и Бомб как во вьетнаме) и МиГ-21бис с точки зрения маневренности с схожими подвесками были по маневренности вполне сопостовимы, но вот Томкет был значительно маневренее фантома.