Су-27

ну 21 поманевреннее чем фантом но это от модификации зависит

Ну как бы Ф-14А с 8 ракетами выдает уст вираж 15.5 радусов в секунду на 5000 футах. Это очень неплохо для таких движков. Для сравнения, F-5E выдает 13 градусов в секунду с 2 ракетами. А F-14B и F-15C около 16 град в сек но на разных скоростях, а Ф-4e выдает 14 градусов на нулях.

ну, на су27 я максимум видел 25 град. в секунду, но это было на ручном управлении, в горизонте в 500м, сброс скорости, ручка на себя, и как итог копра пукачева в горизонтальном вираже и “е****** твою ж мать, это ща че было то?”

ты кстати wtrti пользуешься?

при том что по некоторым заявлениям оно способно и на 30 град. в секунду, но как бы я не болтал этот самолет в пробниках, даже и близко к такому не подобрался

Это данные не из игры а из графиков ИРЛ

да это я понял

На форуме DCS ковырялись с графиками - не помню, что там с 23, а 21 Фантому с предкрылками в маневренности уступал.

Ток там ссылки провтыкались

Ну сравнение чисто по перегрузкам, и на основе стендовой тяги, отставание везде минимальное, 0.5 0.6 максимум 1ж

ну по идее - скоро так будет и в тундре
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/VJATxelvq4ln

Остальное 3 колено тоже надо подрезать одновременно с этим. А то как то не очень выйдет.

ну фантом близок, но как бы да, но там и к 2му есть вопросы

Еще к Су-17 есть огромные вопросы, летающая труба летает лучше томкета/почти уровень су27

Ага, а мой баг репорт по так ловко Ф-16 так не приняли. С отпиской " документы по ф16 под грифом". ххахахахаха

Ну так документу меньше 30 лет. Надо либо найти документ где будет написано “distribution statement A” или чтоб было 1993 года выпуска.

когда улиткам понадобится, они сами его подрежут

лол, у нас бис летает на аварийной мощности? хех прикол

1 лайк

Возможно не он один, на ком форуме говорили что F-15 летает не на 98% как на графиках в РЛЭ, а на 102% с чрезввчайным форсажем.

Суть в том что если вы настраиваете по изначально раннему или более “попсовому” документу то настраиваете по умолчанию более неверно чем может быть.

Вот в этом и парадокс. Тоесть улитка говорит - не нужны нам верные документы которые якобы “под грифом” хотя под каким грифом тот график маневренности по ф16 блок 50 я фиг знает, он везде в инетах болтается в том числе и у американских ютуберов. А улитка по сути говорит “дайте нам более ранние или другие но неверные и мы неверно настроим но по нашему это будет правильно.”

Дичь короче.

правильно это когда один самолет настроенн по рлэ, а те против которых он летает настроенны как разрабам понравится