Су-27

Да ради бога, я это знаю. Но виражим же мы по каналу тангажа

в игре он на ручном управлении клюет носом а на демпфировании летит ровно

Честно, я всегда думал что режим “Демпфирование” в игре это и есть включенная ЭДСУ. Оказывается что нет ?

нет, демпфирование это по сути для самолетов в асу и механикой

к слову, есть что то про ответ на эту клоунскую раскачку вправо-лево(крен) когда летишь с се-инструктором, а на демп. он летит ровнехонько

Ну там же и автотриммер сразу появляется.

Вообще на руках тот же самый Ф-16 с включенным демпфированием из тундры по повадкам становится похож на своих виртуальных собратьев из DCS, BMS и SF2, а с ручным управлением становится какойто дичью.

в режиме жесткой связи просто убираются ограничения по уа, там сду, связь через кабели, ничего цифрового, это на ф16 отключи эдсу и отключишь управление самолетом

только никто в сб на демпфере на ф16 не летает

Я летаю всегда. И на Су27 и на Гриппене тоже.

Я для себя обозначил так - если это эдсу самолет то я летаю с демпфированием, если нет эдсу, например как в М29 и Ф-5 то летаю без демпфирования на ручном.

1 лайк

сегодня кинул ему в зпс с 2км р73, а она ушла на 1 пук лтц…

1 лайк

ну на сушке понятно, там его на ручном болтает вверх вниз, а на шеснаре с грипеном зачем?

А ты сам попробуй целый раунд в противостоянии отлетай на ф16 на демпфере. Поймешь почему.
Потому что просто приятно.

он же из за демпфера доворачивает хуже, разьве нет? просто я обычно встречаю тех кто на ручном летает

Если не летать на 1200 кмч, а сразу тягу в ноль на такой скорости, то нормально он доворачивает, зато на кобру не выходит и без скорости не остается

At first i was like:

But then i was like:

Спойлер

image

Нет, минимальное отставание у Миг-23, а 21-му с рядом с Фантомом с автопредкрылками вообще делать нечего. Причем в сравнении участвует Бис, а во Вьетнаме воевали более ранние модификации.

1 лайк

и по перегрузкам выходит около 9G, порой доходит до 9.2, но эдсу может такое позволить в целом

Это только к ф16 относится. Он в этом уникален

Ну так 29ирл на демпфировании и летает…

1 лайк

И фантомы тоже без предкрылок были так что какие вопросы

1 лайк

Во.

3 лайка