Су-27

охренеть, скорость вобще не падает

3 лайка

Такая же ситуация с танковыми АЗ, из плюсы превращаются в игре в минусы

только я не совсем понял, на первом сравнении сушка в тундре скорость не сливает, на втором уже как воздушный тормоз, в чем прикол?

В первый раз он меньше ручку тянул и угловая скорость была чуть меньше чем в видео, во второй раз он добился той же угловой скорости что и в видео и был резкий слив скорости. Я так понял.

похоже на то

давно в игре он начал иметь ДМ и не работать при любых повреждениях?)

Е были уже с предкрылками.

Есть разные Е, да и по моему они шли как пакет, те опционально

Не помню. До 70-го года, кажется, шли без автопредкрылков. В любом случае, Мигам еще в самом начале надавали по щам, да так, что они всю войну партизанили.

P. S. Соврал, с 73-го.

1 лайк

Is not real footage.
Is just Lock On - Flaming Cliffs 2

ого, это было не сложно догадаться, учитывая прошлые видео на канале
думаю им стоит напомнить о старой ФМ в ГС2, которую поменяли к человеческой уже в DCSе(ГС3)

вот с какими трудностями сталкивается игрок на су27

через снп вел ф14
увидел ф14
выключаю радар чтобы навести через нсц
радар выключился нсц не включилось, потом радар включился (при чем сам), захватил землю гсн ракеты навелась хрен пойми куда, в итоге сбиваю с пушки

этот радар просто бомба, живет своей жизнью

А это не был антипод? Низко же летели. Или на ИЛС антипод не действует?

ну обычно в таком случае кружок захвата следует ниже цели а тут просто на землю навелось, если бы ты слышал мои матюки в тот момент когда ну все не работает как мне надо, ну хоть с пушки дамаг прошел а то как буд то гвоздями стреляет эта гш-30

2 лайка

С 15 секунды вроде кружок примерно под котом висит

да, но тут суть в чем, я через снп веду цель до тех пор пока не будет визуальный контакт, если цель летит и на меня ноль внимания.ю я радар вырубаю и в тихую через нсц кидаю р73, в тот момент я хотел сделать так же но после выключения радара у меня захват пошел не понятно куда, потом радар включился, и начался дурдом

Если кто-то поищет побольше источников на освальда у су-27, я обсужу этот вопрос напрямую. Если посмотрите, то увидете, что это мой репорт, но до того, как я стал кбр

2 лайка

Вы можете попробовать использовать более ранние РЛЭ по ф-16, которые точно рассекречены

1 лайк

Хорошо улиточка траллирует, одобряю

А где искать?