Су-27

и крылатых ракет

да-да))
это конечно если смотреть 1 сторону.))

ну нужно было посмотреть начало диалога, из авг-9 сделали перемогу что он видит дальше) а значит лучше заслона))

Может быть ты имел в виду обнаружения крылатых ракет? р33 для столь малоразмерных целей не подойдут однозначно

я думал у него фар

проблем в том что не указаны условия в которых он видит
сказано просто “140miles for bomb sized target”

А если про дальность говорить, то нормальной инфы нет, вот единственный источник про 200 км у авг AWG-9 Radar

5 квадратных метров это точно не цель типа бомбрадировщика
ещё что странно, дальность в режиме RWS намного меньше чем в пд
ещё, если дописать нолик к этим 5-и метрам, то дальность обнаружния цели с эпр 5м2 соёдется с картинками выше и будет 120-130 км

вывод: перемога

предполагалось что будут сбиваться как носители кр, бобры, так и сами КР. У мальчика в маске на стриме говорилось что такое отрабатывалось на учениях

я тут уже прилагал таблицу, на ней отмечено цель 5квм2 эпр дальность 120 морских миль.

фанаты раптора напряглись
верим

ну за что продали)) то и показываю.

странные конечно характеристики, с учетом того что на некст 4рка дальность подуменьшилось))

Это теоретически может быть дальность без учёта собственных шумов, хотя всё равно многовато будет. Нужна инфа про рабочую температуру а там можно и посчитать, но всё равно будет под 190 км

Лол, ну как скажешь.
Тем временем лучший самолет эвар Фэ-35, продолжает охранять ангары и разбиваться об свою непобедимость и землю.

ну не то что бы ф35 кактус, морская версия с коротким взлетом кринжатина конечно. в целом норм самолет, современный.

А АВГ-9 для перехвата дронов, да?

Ну как скажешь х2
С той стороны типо такой поток дезинфы летит, из примеров:
АИМ-120 с дальностью 150 млн км
Ф-22 с ЭПР 0.0000000000000000000…01
Непобедимый Фэ-14
Ну и лучший коммерческий самолет для охраны ВВП Фэ-16.
Это только из современного

3 лайка

Он может и современный, но это все еще один из главных попилов современности, стоит на 2 месте, сразу после зумвальта.

  • Низкая ЭПР непостоянна, потому что “стелз смазка” постоянно ржавеет и облупляется. И вобще, такая ли она низкая?
  • Движок перегревается
  • Дозвуковой
  • Максимальная перегрузка низкая, это корова летающая без маневренности.
  • 2000 официально подтвержденных проблем 200 из которых критичны настолько, что его уже запретили из ангара выводить
    И это только у США, че там у импортеров этого чуда творится, я даже представить боюсь.

В этот раз я даже не утрирую, это официально признанные проблемы.

гораздо дороже зумвольта, только он коммерчески успешен, скажем так.

эпр это не только “смазка”, много чего.

без понятия, наверное только если на вертикалке висеть.

американцам не в первый раз делать не маневренный самолет

ни
есть нюансы, но нам о них никто не скажет. а хрюкнуть в медиа. что бы собрать просмотров, это завсегда.

лучше не представляй.

Его толстенькое пузико тоже дает свой “засвет”. А вобще нужно ли говорить про ЭПР, когда у самолета подвесная пушка и нет внутренних отсеков для ракет БВБ.

Ну тем не менее, официально они этот список признали, да и падать он продолжает регулярно.

Вобщем, пусть Су-57 и действительно “невидимый”, но я бы его выбирал. Или Су-75, он вобще очень сочно выглядит.

3 лайка

есть у меня подозрение, что мало кто может понять эпр самолет без специально тех. образования.
а те кто понимаю, вероятно молчат)

потому что это хорошая тема для поднятия медийки, она и будет продолжатся, пока читают.

ясен-красен, лучший самолет из 5го колена скорее всего. Жаль что мало.

не люблю 1 двигательные самолеты)) но в последней версии выглядит неплохо.

1 лайк

На самом деле в интернетах есть анализ ЭПР, опять же “по фотке” и примерный. У него в целом норм, но с некоторых углов не норм, из-за как раз пузика.
И да, Су-57 с некоторых проекций имеет ЭПР ниже, даже с учетом того, что в моделировании там допущены серьезные ошибки.

Ну его тоже на экспорт делают, очень надеюсь что таки взлетит проект.

я предпочту, в такие источники не верить.

посмотрим, его разве что арабам и азиатам продавать.
может в наши вкс закупят.

почему его так раскачивает в полете? миг-29 летит ровно, а это кренится постоянно в разные стороны)

1 лайк

Ну… самолет такой…

патамушто я так хочу
13212312

1 лайк