Су-27

инструктор бухает, вот и качает самолет

2 лайка

Как по мне, он сейчас выглядит как первый Су-27. Надеюсь это концепт, и что он похорошеет.
Сверху еще норм смотрится. Но со всех остальных ракурсов на него больно смотреть.

самое главное, зачем разработчик в кабине для инструктора самогон оставил…

Су-27СМ СПО не может корректно вывести на экран стороны света // Gaijin.net // Issues

1 лайк

Так охроняет ангары что 1 апреля в Посольстве Ирана ничего не произшло,да?Ашка уже выгоднее покупать чем F16,ну а Б и Ц это срака,да.

Так и есть, их уже тысяча штук и он превосходит на голову тот же ф16

ну так они указывают, что это максимальная дальность, а некоторые просто фантазируют об 300 км по цели теипа истребитьель ракетой вв без увеличения массы (р37) и мы верим ведь на звезде не врут

верим
начать можно с того, что фонарь су57 радиопрозрачен, а фонарь ф35 нет, воздухозаборник у су57 обычный, а у ф35 S типа, опыта серийногно производства РПМ у РФ нет, на этом можно закончить

1 лайк

Тут походу новые ракеты во всю юзают. Ждем в игре, че сказать.

1 лайк

На Су-57 он тоже гнутый.
В прочем С-300/400 передаст привет любому S-типу.

После того как стало ясно что ~80% новомодных стелс-ракет сбивается ПВО, сидеть и думать что стелс самолётик это имба - это прям неприлично что ли.

Тема просто хайповая как блм, лгбт или глобальное потепление.
S-образники мутятся, капуста крутится. Старый добрый Су-35 дает джазу.

2 лайка

А оно надо?

В рамках игры все УРВВ и так переапаны, а всякие 9х, ирист, поздние Р-73 (вроде же в них тоже меняли модули без изменения наименования урвв) вообще будут делать гарантированные фраги при пуске.

Да надо конечно. Там ГСН получше будет. Манёвренность выше.
Сейчас Р-73 самая пососная ракета в целом по игре.

1 лайк

Ну только в ветке обсуждения моделек советской техники можно такое прочитать)

Единственная в игре ракета с УВТ, которая отлично себя показывает в бвб внезапно стало худшей ракетой в игре)))

1 лайк

УВТ для более красивого и резкого ухода на ЛТЦ?
Только от натофила можно прочитать как хороша ракета уходящая на ловушки.

А по-моему забавный

Спойлер

Ого целая ТЫСЯЧА, а боеготовых сколько? Алсо, Ф-16 нетрудно превзойти, это посредственный самолет.

Расскажи мне, как они увеличили дальность почти в полтора раза, по сравнению с С-7 версией, если в конструкцию, двигатель или любые другие механизмы, не было внесено НИКАКИХ изменений, которые хотя бы в теории могли бы повысить дальность?
А я тебе скажу как - просто написали цифоры. С-7 то на 120 не летает, а тут аж 150 выдумали.

Ну вот смотри, ты привел пример Р-37, знаешь в чем отличие от западных партнеров?
р-37 уже сбивает цели на 200+км, и делает это успешно. А какая там запруфаная дальность амраама, 70км вроде да? Как то неудобно получается, барин что вам врет?

На Су-57 точно такое же напыление как у Фэ-35
Воздухозаборник у Су-57 искривлённый с радиоблокером, который дают ± такую же эффективность как S образный, но при этом не калит ТТХ.
РПМ это я так понимаю покрытие? Завод работает с 2022 года, если что…
Обтекай, натобойчик.

5 лайков

Забей на них.
Р-73 тупо лучшая ракета сейчас. Я вобще на девятках после нее играть не могу, они недоворачивают в упор на перпендикулярных курсах(

Р-73 обязательно уйдет на ловушки, если ее кидать с 5 км.

Жаль что я говорил про бвб, в котором Р-73 абсолютно чхать хотела на Р-73.

В моей любимой на данный момент ветке топовый самолёт обладает той же Р-73.

Да и ветка СССР для меня на втором месте.
Учитывая что я в ней имею топовую наземку, авиацию и вертолеты (последние надо только из стока вывести теперь).

Может пороха улучшили или что там в движок заправляют. Но без увеличения объема топлива скачек в 1,5 раза чисто по химии это выглядит как скачек в новое тысячелетие развития цивилизации. В процентов 20-30% еще поверить можно.

Тем временем:

Видимо текущей переапанной помехозащищенности мало.

Правильно. Потому что ими надо сбивать воздушные шары.
Но Р-73 все ровно унылая ракета.

На Су-27СМ надо выдавать Р-74М с тру-отклоняемым соплом и нормальной ГСН.

3 лайка

Так в том то и дело что нет.
Они ничего не меняли ни в движке ни в планере.
Воткнули новую электронику чуть меньшего размера, даже если предположить что освободившиеся миллиметры они забили топляком, то такого роста дальности не получилось бы.