Су-27

и что же ему мешает? и почему до сих пор не отказались от того же су35? от су30? зачем модернизируют старые су27 до версий см, зачем на базе су27 создали су34, почему индусы закупают су30мки, почему китай продолжает клепать свои копии су27? почему су 35 считается одним из самых опастных самолетов для авиации нато, за исключением ф22, и каким же образом те же вланкеры умудряются всегда перехватывать нарушителей границ? если он такой плохой почему его до сих пор производят и закупают?

Сам себе ответь на эти вопросы. Что мешало Фланкерам в 2019 вести дальний ракетный бой? В каком военном конфликте, где они применялись, они завоевали превосходство в воздухе? В каком военном конфликте, где применялись Фланкеры, они смогли подавить систему ПВО противника? (На последние два лучше ответить про себя, во избежание, и ни в коем случае не писать это на форум). Это все - задачи для современного МФИ, он обязан их выполнять.

Остальной пост даже читать смешно. Конец 2023 года на дворе, а они всё закупаются, считаются и прочее блаблабла. Я понимаю, что неискушенные любители авиации до сих пор пересказывают агит-бредни Ильина и подобных, но всему же есть предел.

так я тебе их задал

Знаю один военный конфликт где Су-35С не проиграл ни одной воздушной схватки и при этом сделал 20+ уничтоженных воздушных целей (примерно чувствую) и завоевал превосходство в воздухе над ЛБС. А в начале кампании так вообще делал фраги над столичной областью из воздушного пространства соседней страны. Истории про подавление ПВО как задачи для МФИ оставь деткам, подавление хорошей ПВО требует комплексного подхода и задействования широкой номенклатуры средств, которая ограничивается не только МФИ.

1 лайк

дальность ракет?

а такие конфликты были?

мы все знаем один такой конфликт но там с пво немного другими методами борются

один конфликт был, там сушки управляемые неграми смогли загасить других негров летающих на миг29

Не знаю ни одного конфликта, где F-22\35, Тифун, Грипен и т.д. завоевали господство в воздухе или подавили ПВО, кста.

2 лайка

а как жи ф15/16 которые против миг21 и миг23 с арабами в кабинах воевали?

Энивей, политика здесь не обсуждается

Торговля вооружением и политика - вещи неразрывно связанные. Ты первый заикнулся про тендеры, тебя макнули в Малазийский и случилось очередное врёти с пальмовым маслом.
Практика показывает, что конкретно тот же Су-35С - прекрасный МФИ, который выполняет различный спектр задач и на данный момент получает обновления на основе опыта реальной боевой эксплуатации. Не хватает контейнера разве что.

3 лайка

Там с тягой движков надо смотреть
1.найти собственно график соотношения скорости и тяги
2.по WTRTI сравнить с тем что в игре
3.если есть расхождение с графиком то делать репорт
4. Если там с тягой ошибка и ее исправят то возростет и скороподьемность

Я на су27 стендовую форсажную тягу вижу только на сверхзвуке, на том же миг 29 стендовый показатель проскакивает на скорости в 700кмч

ладно, скоро будет дебьют фы 16го, если не подавит пво до урала значит комплекс полное дерьмо)

1 лайк

Господа, вам не надоело спорить за ирл эффективность сушек уже второй день. Лучше бы вы почитали литературу, помогли составить репорты и т.д.

Если хотите озарение - предложения почти бессмысленны, делать их нужно только на СААААААМЫЕ интересные вещи.
Репорты - реально помогают.

Мне тоже иногда нравится с кем-то тут пообщаться, но мне кажется по технике ссср предельно мало репортов и людей, которые этим занимаются, в отличии от западной. Мне лично обидно, что челы могут найти 100500 книг по бэбремсу, а по сушке так не ищут.

Завоеванное над ЛБС господство - это как коммунизм в отдельно взятой квартире. При этом если противник продолжает летать, в т. ч. на непосредственную поддержку войск и удары по тылам - то это явно не оно. Тем более в ассиметричном конфликте.
В операциях по подавлению ПВО авиация играет ключевую роль. Так что и тут фейл.

Который мы все знаем.

Правильно. Потому что Фланкеры со своей номенклатурой явно не справились.

А чем это сирийцам объекты бомбят и аэропорт вынесли?

Вспоминается как Панцирь-С ВВС Израиля вынесли, и что творилось в интернетах.
Да и свежо придание о всемогущих Байрактарах, которые в одно лицо Армению укатали.

Кто аналогию понял, - тот понял. Но читать вас очень интересно.

Радр- овно, которое запросто может не видеть врага и с 7 км летящего на тебя. Уже пищит спо, ракета по тебе летит, а этот кусок вна тупо не видит ничего. Захват работает через одно место. Пустить р73- уже активировал головку самонаведения , а пуск запрещен. Тупо нет возможности пустить ракету порой даже с 1 км в зпс🤦🏻
Летает как в киселе каком то, и бревно после 800-900 км/ч. Как там дела у ф15, кто в курсе?
Что в тяжёлых танках, что в тяжёлых самолётах- смысла особого нет в игре.
16/39/29 вот это то, что в иге нужно. Крутить, вертеть и серить лтц.
Плюс карты- есть места, где нет возожности залочить противника. И вот летит толпа на толпу в попытках судорожно захватить и пустить ракетку. Пролетают мимо друг друга и на новый заход. 😁 Цирк и шапито🤦🏻

Такова игра, разрабы могут сломать всё что угодно

Тяж танки эффективны до появления ОБТ (только если это не ОБЪЕКТ-279, который подняли на уровень танков 70х)
А тяжёлые самолёты - это в основном бомбардировщики

Я не вижу подавления ПВО, которая там носит очаговый характер, я там вижу нанесение ударов не входя в его зону поражения - тоже самое, что и на СВО в общем то.

Завоеванное над ЛБС господство - это как коммунизм в отдельно взятой квартире. При этом если противник продолжает летать, в т. ч. на непосредственную поддержку войск и удары по тылам

По тылам летают только мелкие БПЛА и КР. Особо смелая лётка же часто огребает, как недавний МиГ-29
Номенклатура для работы по ПВО у Су-35С есть вся и он ее использует. Масштабный вынос ЗРК\ЗРС противника требует системного подхода и тактики, которой у нас нет. Возможно еще нужно вынести ДРЛО НАТО, что кроют западную часть страны, но это уже нереализуемо по понятным причинам.

1 лайк

ну я ищу график тяги для ал31ф, и пока не нашел