Су-27

Тяжелые танки- обт, а в тундре чем меньше брони тем лучше. Тяжёлые самолёты на топ тире- 14/15/27 и легкие 16/39/29.
За бомберы и танки второй мировой я ни слова не говорил. Всё что на мидл бр- мне не интересно от слова совсем.

Вопрос знатокам, почему у Су27 225 м/с, а не 300 м/с скороподъёмность? куда 75 украли?

1 лайк

разводим руками

Что просило ВВС

Ниже приведены некоторые характеристики, которыми, согласно тактико-техническим требованиям ВВС, должен был обладать ПФИ:

  • максимальное число М полета - 235-2.5;
  • максимальная скорость помета на высоте более 11 км- 2500-2700 км/ч:
  • максимальная скорость полета у земли - 1400-1500 км/ч;
  • максимальная скороподъемность у земли - 300-350 м/с;
  • практический потолок -21 -22 км;
  • дальность напета без ПТБ у земли - 1000 км:
  • дальность полета без ПТБ ни большой высоте -2500 км;
  • максимальная эксплуатационная перегрузка -
  • 8-9; -время разгона от 600 км/ч до 1100 км/ч - 12-14 с;
  • время разгона от 1100 км/ч до 1300 км/ч - 6-7 с;
  • стартовая тяговооруженность - 1.1-1.2.
Что оно получило

image

Что имеем в игре

image

Ты я вижу мега стратег.

Скажи, в чем смысл подавить ПВО?

Вот подавили его. Войска смогут обеспечить рывок километров на 200?
Или в твоей светлой голове нужно подавить ПВО чтобы как в вартандере на Су-25 летать и по отдельно взятому танчику С-25 кидать пролетая над вражескими окопами?

Если войска вперед не совершат рывок - ПВО восстановится. И восстановится быстрее, чем построятся потерянные самолёты. Потому что в одном случае их дарят с барского плеча, а в другом случае все нужно строить самим.

Мне кажется ты путаешь вбамбливание страны в первый день в каменный век, и специальную операцию. На текущей момент давить ПВО (в глобальном смысле как ты рисуешь себе в голове) не имеет особого смысла.

Пока более разумно что идет расход дорогих ракет на пару зачуханских БПЛА.
Если ты в свою теорию добавишь немножко экономики, то станет немного лучше.

Использует. Чисто чтобы в тонусе держать.

Чтобы выносить ЗРК нужно чтобы РЛС работала, либо была известна позиция.
И первое и второе - это проблема. Там не такие тупые люди сидят)).

Ладно короче. Смысла с тобой даже дискутировать нет. Глядя на написанное тобой выше.
Задавить ПВО на сутки или двое и обеспечить полное господство в небе - считаю со своего дивана это не проблема. Но есть всего два вопроса. Зачем. И второй - чтобы что.

Не касаясь даже вопроса потерь.

3 лайка

либо я дурак но у мига на максимальной бесфорсажной тяге значения до стендовых не доходят
там на скорости в 1140кмч тяга на одном движке 4500 кгс

ща сушку посмотрю

хотя не, вроде все по графику

Что такое стендовая тяга? когда двигатель на столе газует?

А он при этом обеспечивает электропитание бортовых систем, работу гидравлики и всего прочего барахла? Я не инженер, но мне почему-то кажется что стендовая тяга это эталон. На самолете идут потери.

но по крайфней мере в ангаре указанна бесфорсажная тяга в 3 920,и он в принципе ее достигает и превышает

да

да

у мига в общем все норм

смотрю су27

Появился вопрос, как эту ППС в селекторе вооружений ставить, чтоб на 100км видела?


у меня появились вопросы, почему он не может дойти до значения 7220 кгс указанных в ангаре???

1 лайк

летел в горизонте

помогите найти график потребных тяг для ал31ф

либо опечатка в ангаре либо у него реально тягу отобрали

ТЫ либо не в теме спора либо я хз. Человек выше заикнулся про то, что платформа Т-10С в современной итерации не способна на подавление ПВО в принципе исходя из факта, что ВНА ПВО до сих пор не подавлена, я ему постарался объяснить, что подавление нормальной ПВО- это задача комплексная и включает в себя не только МФИ, а в данном случае еще и имеет политические ограничения в силу западных ДРЛО, чья функция в конфликте, думаю, ясна.
Про Сирию было написано в контексте того, что некоторые современные западные машины еще ни разу не подавили ПВО ни в одном конфликте, что по логике моего оппонента делает их неспособными на это самолётами, что очевидно глупо.

3 лайка

на форсаже я смог выжать ± 30 000 кгс, по 15 000 с каждого движка на скорости в 1480кмч при остатке топлива в 2т, на взлете было 4т