Су-27

и это без подвесов

Человек выше это вообще цирк что пишет. Главное ты до его уровня не скатывайся)).

2 лайка

в общем ситуация
миг29
безфорсажная максимальная тяга указанная в ангаре 3920 кгс
в полете выдает 4100±
су27 указанно 7720
а на деле меньше чем указанно в ангаре

я нахожу только устройство движка, никаких графиков нету

миг29

Спойлер

2023-12-24_15-07-19

су27

Спойлер

2023-12-24_15-07-43

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/jwCxtwJ2zlzf
составил репорт

Не, ну ФМ точно нормальная у Ф-15

2 лайка

с учетом того что планер у него никак не приспособленн для маневрирования на малых скоростях

3 лайка

Ф15 невероятно силен сейчас. По совокупности ЛТХ это самый лучший самолет в игре. По набору высоты ему нет равных, по динамике разгона нет равных. Маневры лучше чем у Ф16А блок 10. Подводит максималка. Еле набирает 1440 IAS, нет СНП и НСЦ. А то был совсем самым лучшим самолетом. А ну еще 9М максимум 4 шт. Если бы он брал ещё до 8 - aim 9M. Даже не знаю.

Даже сейчас Ф15 уделает кого угодно в бвб. Кого-то тягой. Других маневром и тд.

Лично я считаю что Ф15 настолько переапали чтобы он был соперником для Су 27. Только Су 27 даже не развивает заявленную в игре тягу.

8 лайков

Ни одному ф-15-ому не проиграл в бвб на су-27. Очень уж громкие слова а его адрес.

У меня есть Ф15 и Су 27. Су 27 не может виражить как Ф15. У меня СБ полное управление и wtrti. Делал полные замеры всего и всех ситуаций. У Су 27 есть лишь шансы пропустить делая кобру и пустить Р-73 в ЗПС. Летал в СБ на Ф15. Поел Сушек 27 без проблем в БВБ.
Су 27 отличный самолет. Но, Ф15 просто уфолет(сейчас)

4 лайка

А нет. Су 27 может выиграть на пустых баках. В вираже 700 IAS выдает 7-8G и 15 с и пилот долго не засыпает.
А Ф15 на 700 вираже дает те-же 14-15 с. Но, из за дикой тяги пилот ловит 8-9G и засыпает. Так можно переиграть Ф15 если он дурачек.

А как брать пустые баки и побеждать в катках?😂😂😂

Еще Ф15 не умеет делать кобру. (Нет, он просто задирает нос и набирает высоту. Эталонная кобра у Су 27. Когда он и тормозит и высоту не сильно набирает. Даже у Миг 29 не кобра)
Су 27 может держаться в воздухе буквально до 150 км/ч. Можно перевисеть, можно кобры делать и пропускать. Не всё так плохо. Только пилоту Ф15 не надо так танцевать и выдумывать. Он просто летает и атакует. А на Су 27 надо делать акробатику.

Зато Су 27 несет и Р-73 и НСЦ и Р-27ЭТ и Р-27ЭР. Для такого вооруженного и большего самолета маневренность отличная на самом деле.

Никак, Ф15 может взять мин топлива и 3 огромных ПТБ. И в любой момент стать сверх маневренным. Пилоту Су 27 только сжигать топливо. И вступать в БВБ только на пустых баках.

Мин топлива и 3 ПТБ. Ещё каждый ПТБ уходит отдельно, а не 3 сразу. Итого 4 - 9М. 4 - 7М и 3 ПТБ

О том и речь.
Кони в вакууме - это для эстетов. Тут тундра-
надери жопу как можно большему количеству противников и хвастай кд на форуме😂😂
А если кд оппонента меньше- доминируй и унижай🤷‍♂️😂😂
Я не за всех, вижу порой таких «отцов»

Ну хоть где то су 27 лучше😁

В какой момент речь зашла про КД ?

Я лишь высказал замеры ЛТХ самолетов и кто где лучше.

Почему люди считают написанное и примеряют это всё к себе?🤔
Я разве написал о тебе хоть слово?
Вроде как нет и даже не намекал на такое.🤷‍♂️
За кд, папство и прочее - есть несколько персонажей, котопые всячески лезут в статку и тыкают кругом ей. 😁