Су-27

Ложь и провокация , тут эксперты скажут что самый сильный это грипен !

1 лайк

Грипен сильный. Только бесконечная тяга и восходящая спираль сделает Ф15 победителем в дуэли с Грипеном

Ох уж эти свидетели слабого грипена)

1 лайк

Берешь минимум топлива и на подлете к центру карты у тебя остаётся 5мин… Как ты не додумался до такого простого решения 🤷‍♂️

Не могу говорить точно, ибо грипена у меня нет. Но что-то подсказывает, что восходящая спираль закончится так и не не успев начаться

Покажешь мастер-класс?😁

не мешай паСану, мысль попала о предвзятости всех к бЭдному грифону, от туда не выбить больше ничем🤷‍♂️😁

Откуда у меня мастер класс ? Я играю как обычный танкист и почему-то грипен за меня ничего не делает и надо думать 🤷‍♂️
Это на су 27 можно ракеты пустит и на изи больше кд держать

Тут все тУнкисты, асов нема.
Языком чешем, за слова не отвечаем, как там было «пивняги с завода и в нагиб»😂😂😂
Или всё таки ранчо?😉😂😂

А так, проблем с топливом на сухаре реально нет. Берешь 30 минут. Пока раскидаешь все эрки, как раз уже останется минут 10. Что уже подходит под бвб

Это как тебе удобно , а пока набивай статку нажатием одной кнопки

ф15 таким будет до ввода след. модификации ф15с, там обоих ханерфят

1 лайк

Буду унижать и доминировать над твоим персональным грифоном. Правда, только в твоих мыслях.😂😂
Доктор, дайте пациенту галоперидолу, пациенту становится хуже😉😉

Ты несешь какую-то бессмыслицу. Если в полностью ассиметричном конфликте (совершенно гипотетическом) по тылам летают КР - это уже само по себе означает, что ни о каком завоевании превосходства в воздухе речи не идёт, носители не сбиваются, аэродромы дислокации не выведены из строя.

Про ПВО еще смешнее. Я как-то сразу представил (данный фрагмент является выдумкой, не является аллюзией ни на какие события, любые совпадения случайны): идёт 1993 год, Ближний Восток, F-15 завоевали “превосходство над ЛБС”, держась от нее на почтительном расстоянии, А-10 и AH-64 пускают Зуни весьма странным способом, тройка Торнадо убилась об батарею С-125, а на брифинге для прессы генерал вещает, что “вынос ЗРК\ЗРС противника требует системного подхода и тактики”. Ключевым элементом твоего системного подхода и тактики являются возможности авиакомплекса, и если он не способен выполнять поставленные задачи - то получается что получается.

Это вообще сказка. Наиболее известные операции длились ну месяц, и ключевой их особенностью был упор на действия авиации и масштабное подавление ПВО.

Не только. Еще не способна в завоевание превосходства в воздухе и CAS (вот тут совсем непонятно, почему, керосина на длительное патрулирование ей точно должно хватать).

а откуда этот доп интерфейс с тягой?

wtrti

а это что-то официальное?) Будет смешно, если репорт закроют со словами “ыы нинада подсматривать”

Ты хотя бы 30% своих фрагов на грипене с пушки делаешь то?
Даже 30 много взял… 10% делаешь?

ты угораешь? WTRTI

нет кншн