Су-27

помощь по установке и настройке этойпрограммы есть на старом форуме, и пост сохранен

улитки про нее знают

не, я не потный пилот)

Пиу-пиу ракетками и норм)

Просто я помню их отношение к репортам на основе датамайнов

На слепой сушке оказывается фраги одним пальцем делаются х)))
Какой же гриппен бедный и слабый, ужас х)

3 лайка

а по другому репорт и не составить

самое основное по самолету они не показывают, репорт отклонят а потом с тихую могут и поправить

Ох уж эти адепты слабого грипена которые умирают от 27ЭР. В теме про грипен вообще творится сущий кошмар))

1 лайк

я понимаю, просто эти удобные ограничения во многих случаях ставят в тупик. Например если сделаешь репорт на параметры УРВВ)))

Тяжело мансанутб ракету, просто летя у земли. Я ж говорю, слава б-гу у подавляющего большинства владельцев гриппена лапки, иначе рандом бы разорвался.

4 лайка

Ныть на самолёт с фулл резистом к ИК ракетам - это кринж. Так ещё и в бвб разделывает и максималку хорошую имеет, тупо универсал по выпиливанию летки.

6 лайков

Чтобы делать фраги с пушки надо еще добраться до врагов которые раскидывают ракеты

Дай мне сил прокачать этот кусок овна до топа и поставить это в ангар. Не думал, что буду считать, что смт лучший истребитель в ветке.
Для меня, конечно.

)))

1 лайк

Главное подкрасться незаметно и выпрыгнуть из кустов, а там уже тра-та-та из пулемёта и гранатами закидать.

Пока личный рекорд такой.
su27_6k

Ну оно и понятно

Спойлер

цифры красивые в этом одном бою.
а в среднем то, на нём, сколько выходит?)

Плохо, надеюсь стать лучше.

Но личный рекорд приятен.

Сколько примерно это времени заняло?