Су-27

Сначала хотел сказать, что прикольно F-15 делает в такой же катке почти столько же килов, но на почти в два раза меньшее кол-во смертей, за счёт неконтрибельно-имбалансных в СБ 9М/ААМ, но потом увидел следующего сухаря с 20/8 и теперь даже не знаю…

вчера оформил 2 смерти и 15 фрагов

а так мой результат средний 3 фрага 1 смерть

где то полтора часа

У меня чего-то в СБ на этом ьревнище не задалось.
Просто из ниоткуда пяток раз слабую невидимую 9м словил, с берёзой на 12.3 полетал, не понравилось. Ф16 куда комфортнее.

если на тебя ф лоб летит ф16/15 и не сворачивает, то 100% он кинул в тебя 9м, поэтому если видишь такого челика сразу сворачивай с отстрелом лтц, при чем советую раза два курс сменить

да и вобще это не от самолета зависит а от игрока

Я это прекрасно знаю
Только не всегда видно контакт, ибо он просто не прорисовался и не попал на радар, а во вторых не всегда это пуски в лоб. Это часто пуски в боковую проекцию или вообще в ЗПС. А пуск обнаружить никак кроме шоу интуиция невозможно. Ни разу не имба.

ну вобще отрисовку контактов давно улучшили

И ничего не изменилось. Контакты так не прорисовывались и пропадают прям перед глазами, так и продолжается.

всмысле не изменилось, вот сейчас летал, всех идеально видно

В две разные игры играем наверное

Ты несешь какую-то бессмыслицу.

Да? А мне кажется ты. ПВО подавить не может, только почему-то резко понадобились поставки западных систем. Самолёты не сбивает, но зачем-то понадобился F-16.
Янки в одиночку в таком конфликте не участвовали со времён Въетнама, напомнить, что тогда было? И это при технически уступавшем противнике. Буря в пустыне - понадобилась целая коалиция, численное превосходство и все равно потери в несколько десятков самолётов за месяц и это при их организации и уже большом к тому моменту опыте. И Хорнет даже умудрился поймать лицом Р-40. Не умеет в ДВБ получается? А как же так, превосходство в воздухе же и подавленное ПВО. Так что оставь при себе аналогии. Никто до этого момента ни в чём подобном не участвовал.

Господи это прекрасно. На какое то время забросил тундру заходил на топы очень редко и честно говоря на немецком миг29 и китайском ф16 я врагов стал убивать только если случайно. Сейчас открыл китайскую сушку и это просто кайф. Я стоковыми рками 73 сбиваю врагов ! Это просто сказка.

Впечатление быстро улетучится, когда тебя начнут сбивать с р73 или 9м и их аналогов))

1 лайк

Вот это я понимаю полёты в СБ =)

тот самый зaдрот против тебя на гриппене, пока ты на стоковой су-27

6 лайков

Всегда ощущение, что это кресло может перевернуться от резких кренов влево-вправо

Наонец-то открыл, после смт кайф! Не знаю как там дальше будет, пока только две р-73, но огорчает только спо. Летаешь как слепой.
Кстати, парни, а кто-ниудь знает спо ф-15а видит современный зрк?