Т-62 мутировал: Т-62 (обр. 2022 г.)

Может тогда цже т-55ам-1 боевой рейтинг подымут на 9.0 а то 8.7 ему прям писочница… другие танки с меньшими показателями имеют рейтинг 9.0…

Эх, за пол года так форум и не поменялся. В предложку высасывают технику из пальца “что бы предложить”, под комментами оф.новостей стена сообщений “зачем он такой нужен в игре”, а про все остальные дохлые отделы кроме обсуждения наземных/воздушных боёв я молчу.

2 лайка

Госпаде божы клоны

Как это мангал не нужен? А как же I-TOW, спайки (не медицинские) и буллпапы/норды? Мангал имеет свойство частично защищать от данного вооружения в условиях нашей игры.

все эти спайки, норды и тоу имеют свойство не дамажить и без мангала

@VoinFeisal можешь ответить на один вопрос? Тебя Гажин официально наняли и в качестве проверки твоих навыков поручили сделать авиацию венгрии? И поэтому оно целиком состоит из клонов?

А ты представь, как участится это с мангалом

ровным счетом никак

Ну да, типичный любитель урвп не увидит разницы – что раньше слабые ракеты, что после – слабые ракеты

типичный любитель УРВП без носителей УРВП
собственно в очередной раз повторю
фугасное воздействие никуда не пропадает, а многие УРВП чаще попадают куда-то рядом чем конкретно в крышу + ракета на тебя не падает четко сверху под 90

2 лайка

В рамках игры может и да, но в реальности… сама идея установки газотурбинного, весьма сложного двигателя, сомнительна на мой взгляд

Как и секс

Нет, я не авиатор. Да и клоны наземки не предлагаю:)

Ага конечно)

У советов ничего другого для повышения мобильности танков не было. Мощные дизели только потом Украиной были созданы после развала.

Я не играю на ваших урвп и кабах и терпеть этот геймплей не могу. Вместо того, чтобы летать с лупой, я лучше из-за леса и из-за гор вылечу на штурмовике и чугуном по башке надаю

Я знаю, но тем не менее это на мой взгляд сомнительная идея. Хотя не до советов, которые танки клепают каждый день в товарных количествах)

И все равно идея плохая

Против, ибо нечего. Конфликт окончится когда, тогда и пусть вводят, со всеми козырьками, экранами, рэб глушилками и прочими прибамбасами современных реалий! Я мотолыгу с рапирой на ней тоже хочу, и с зениткой установкой, да не создаю каждые 5 секунд темы а введите это а введите то!

1 лайк

Эта идея вылилась в самый лучший танк СССР. Это лучше, чем ничего.

Самый лучший танк СССР своего времени это Т-34)