Т-62М обр. 2005 г.: Т-62 мутировал

По такой логике у нас с английского форума просят O-I,который в металле существовал только как тележка с траками и двигателем, которая не смогла даже двигаться нормально. А так было бы классно увидеть Объект 187 с двигателем на 1500 л. сил и 2А66. Или Объект 640, или Leopard 2 140, вместе с Abrams как Объект 195 или Т80 с 152мм орудием.

Так много чего отменяли, и у советской / российской техники так же случилось.

Ну не мной это сказано

Это просто как пример, а также как некоторые это принимают к сердцу.

А откуда у 187 движок на 1500, если везде говорится максимум про ГТД-1250?

Открой тему у меня. Он там предполагался

В металле он был с 1500 движком?

“В качестве эксперимента на опытном образце № 3 было удалено родное МТО (моторно-трансмиссионное отделение) с КД-34 и установлено МТО Т-80У и ГТД-1500Г.”
В металле существовало несколько образцов, что в принципе обычное дело.

1551445880_187-5

Это судьба образца N3.
Видно что выход газов как у Т-80, так как МТО от него.

Ну если так, то ладно.

Получается советский зтз-99а

Скорее наоборот. Объект 187 был в разработке с 1986-1988 год. ZTZ99 появился в 2000м как я понял.

Ну так в игре 99а появился раньше, да и всё же у китайцев это серийная техника, а наши ещё до нормальных движков на 1500 лс только в Армате дошли, а всякие 72Б3М и 90М катаются на довольно слабых движках

Ну если судить по игре, то да. Но учитывая, что у нас не первый год говорят про возможность Т90М в игре, не думаю что много Объектов из перечисленных добавят, если какие либо добавят.

Да Т-90М не будет чем-то прям мега крутым, явно не уровень БВМ, он будет медленнее 72Б3 и лучше бронирован, но в броню ему стрелять вряд ли кто-то будет. На топах роляет скорость, а 90М ей не обладает. Ну и проблемы с увн и зх никто не отменял. Объекты скорее всего будут добавлять тогда, когда серийная техника на топах для ввода у России кончится.

Если китайские, то будет

Это смотря какой добавят, Я как понял сейчас используют и Т90М с задним зодом в 4 км, и с задним ходом в 15км.

и с задним ходом в 15км.

Вообще нигде нет нормального видоса в сети с этими самым 15 км. Так что не факт. Да и проблему с подвижностью и скоростью это не решит.

А вопрос с документацией лежит у работников Gaijin, если добавлять собираются.

Сам жду пока другие доказательства появятся.

Опять же, за ним идёт пешеход на ± одной скорости. Был бы этот видос с борта, то было бы более понятно, а так вообще ничего нельзя сказать.