Т-72 «Урал»: альтернатива Т-62М

немцы на столлько имбовые что выше лоу рангов ты предпочитаешь не играть не считая пэй твуин2айп с двумя десятками боев,стата на котораой не обьективна на сколько ты на нем можешь играть

Можешь нормально написать? У меня мозг закипит от такого стиля написания, если я попытаюсь еще раз прочитать это и понять
Пишешь как истеричный пятиклассник

Абсолютно верно, это форум отвечаю на отлюбись, ладно не буду флудить я высказал свое на этом все

я бы предпочёл премиумный Т-80.

А с когда т72 без комбинированной брони выпускался?

ну еб) Сколько можно этих т-72, сколько можно… Давайте уже целую нацию т-72 в игре!

Спойлер

(https://youtu.be/cdv0dloHRVM)

1 лайк

Только если там будет премиумным ТУРМС))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну когда «Урал» выпускался, тогда и был без комбинированной брони

Д-81 против 2а46. Это два названия одной пушки.

Милитари Рашша не согласна с такой постановкой вопроса. Варспот вроде тоже.
Чеснее будет сказать, что это 72а без ЛД

И тем не менее, 2А26М2 предшественник 2А46 со всеми вытекающими

Да мне то что, кто там не согласен? Броня башни у «Урала» не комбинированная

Пруфы будут? Милитари Рашша говорит, что у серийных машин стояли обычные башни типа 72а с наполнителем.

Со всеми вытекающими. Хорошо. Читаем, что такое 2а46: это 2а26 с более толстыми стенками ствола.
Пушка д-81Т (2а26) стреляла всеми теми же типами боеприпасов, что и 2а46. Можно сделать вывод, что даже если изменить модельку и индекс пушки, в рамках игры это будут равнозначные орудия с топовым выстрелом збм22 (на варспоте ещё про збм26 сказано, но в игре у нас такого нету).


изображение

Я не видел данных о возможности стрельбы 3БМ42

Ну ладно, так и быть, что 2А46, что 2А26, серьезной разницы нет, соглашусь

Обязательно!
И БР 9,0 или ниже.

Вот в таком виде.

БР лучше 8.7, отличий достаточно.

Справедливо. Но 72А в игре так и так им не стреляет.