Т-72 «Урал»: альтернатива Т-62М

И опять же, вот вам машина на 8.7

image

Это ровня 72, хоть и ранней?

Это конечно да. Но все ещё несправедливо видеть на одном бр 62ку с 100мм стали и 8 секунд кд 115мм орудия, и 72 с 7 секунд кд и разнесенкой, пусть и чисто номинальной.

1 лайк

Да, есть. Ну как бы плохо что паттоны такие сякие нехорошие. Но после них идут Абрамсы, ТТС хотя бы с теплаком, а после Т-72… ну еще один Т-72 и Т-90, которые вовсе не такие же хорошие как Абрамсы

т-62 должен на 8.3 улететь, и это не связано с этим предложением

1 лайк

Я катал на китайской, саму 62 было бы хорошо чуть спустить до 8.3, что бы она не так часто попадала на дно. Но все же

Нет, БР завышен

Я предлагал здесь Т-62 с Автоматом заряжания.

1 лайк

Опять же… Я бы не сказал что 9.7-10.0 у советов уж прям неплохой… Самая качественная советская машина почему то стоит на 10.3 у британцев, советские же снова живут без электроники, дублей, заднего хода, скорости наводки… Но из за номинальной брони и пробоя ставить их ниже тупо несправедливо

Должен то он может быть должен… Но я считаю, что скорее остальные машины надо подвинуть выше. В смысле - ещё выше. Потому что 8.3 = 62 обижает т32, м47/48, деда 3, итд итп.

Вот танк на 8.7

Спойлер

image

115 мм пушка с более долги КД

Да баланс вообще штука больная в нашей игре

8.3 сецчас практически не существует, therefore спуск на 8.3 вряд ли заставит чаще попадать в топ

Шабня совсем мягкая, влд чуть толще чем на 62, но угол не такой, как на 72ке. ездит примерно так же. Но вооружение!!!

Я уже сказал, БР завышен. Я не хочу чтобы из-за одного такого БРа появился другой

Ну а иначе не могло получиться: машины на стыке времён - проблемные машины. Если разделить времена, машины из начала эпох будут огребать. Если не разделять - огребать будут “короли” предыдущих эпох. Замкнутый круг.

Хоть меньше Л7 со стабом и теплаком будет

Вообще, если б 62 дамажила, то было бы терпимо и на 8.7, но увы. Еще и перезарядка дольше чем у всех

Это не 62, это обькт 435

Я заметил, но танки очень схожи

У меня с 62 опыт приятный, я нахожу его самым красивым и приятным Обт СССР. Это правда от того, что у меня 55ам1 нету, но красивее 62ки он вряд ли когда нибудь будет. Что до пушки: она иногда выдает перлы с смешным уроном, но после апа скорострельности у меня к ней стало ещё немного меньше вопросов. Мне она нравилась всегда - дамаг меня устраивал.
Сравнивая с т-55а, у 62ки урон даже ЕСТЬ.

1 лайк

А мне вот Т-72 нравятся)