Т-72 «Урал»: альтернатива Т-62М

Мне тоже, но урон меня разочаровывал часто. Может мне не везло

Пы. Сы, она реально красивая

Визуально - я нахожу привлекательными те, что обмазаны “контактом” - голые мне не очень нравятся. Но есть и любители такой эстетики, я их понимаю вполне

Мне все Т-72 нравятся) но Т-72А для меня каноничен

Они схожи, но и ваше предложение тоже очень похоже на 72, которая на 9.3. Потому я и говорю, что ее на 9.0 нужно. Одна пушка с АЗ чего стоит, на фоне всего

Мой отец - командир танка т-80 по профессии, поэтому я больше любви питаю к ним)
А в рамках игры они ещё и по-поиятнее играются
От 72ек же именно гецмплейно я жутко плююсь: постоянные подрывы бака наряду с постоянными недамагами и самой низкой скорострельностью на ранге меня постоянно выбивают из колеи

1 лайк

Ну тут много ухудшений, да и та самая 72А на своем 9.3 является весьма посредственной. Мне хотелось хотя бы 1 хороший и каноничный Т-72

Вот этот парень будет отлетать на раз, два. У него совсем нет брони, слабее орудие. Он ездит чуть быстрее и есть ЛД, но у нас карты не по 2 км и мы говорим о технике с БОПСами. ЛД не настолько критичен

Спойлер

image

Но он сьест все, что будет под ним и большую часть на своем БР, если он будет на 8.7.

Шутки шутками, а я предпочитаю игру на нем игре на 72ке. И это при том,что и леопард 1 я недолюбливаю из за медленных вертикальных и горизонтальных приводов

А мой батя вообще самолетами увлекается)

Вот и я могу плеваться от игры на этой посудомойке. Подрывы баков с ДИЗЕЛЕМ это вообще что-то с чем-то.

Всегда когда я настреливал хоть сколько нибудь много фрагов, я играл от дистанции и не рашил. Но это скучно, я хочу рашить на своем любимом танке.

1 лайк

Этот парень на 8.7 с устаревшей базой, слабой броней, но с Л7 на БОПСах. 72, хоть и чуть порезанная, его не жуя. А тому еще нужно будет ее выцеливать

Спойлер

Ну, у меня как раз с “рашем” проблем нет: так как отыграть от позиции мешает вообще все, начиная от углов наводки и заканчивая задним ходом, я избирал тактику кавалерийского наскока, играя от наглости. В надежде на то, что у врага не будет времени выцеливать уязвимости. И это даже работает, пусть и не всегда.
Короче, Пан или Пропал. Но я считаю, что это всяко лучше, чем дожидаться попадания в бак из куста.

Вовсе он не чуть быстрее ездит, он ездит ГОРАЗДО быстрее, так еще и назад отъехать может. Пушка тоже вполне хорошая.

Какие еще ОБТ на 8.7-9.0 у нас есть, которые можно сравнить с 72?

Вопрос скорее такой, какие есть танки с которыми урал будет встречаться в условиях всратого баланса и мачмейкинга

М… Центурион посмотрели, 1а1 посмотрели… КПЗ 70 с 9.3 можно посмотреть. Японские тип 74 тоже - те ещё ржавые ведра.

А этот вопрос вы задавайте всем машинам на его прослойке БР. У нас все нации будут страдать на этом БР, если он будет катать в дне. Это не только к 72 относится

Вам везет.

Я тоже пытался в раш, но постоянно какие то кустовые ублюдки меня с одного выстрела непонятно куда убивали. БУКВАЛЬНО ВСЕГДА , Я ВАМ ГОВОРЮ

1 лайк

Да, везёт попадать на карты, где реально добраться до клоуз-комбата в городах или холмах не по прострелам)

Я напомню, здесь гораздо хуже броня башни, и она гораздо легче пробивается с НАТОвских 105-мм пушек. Про мобильность и скорость вообще молчу, об этом все знают