Т-72Б2: из Рогатки в лицо

Если ты хочешь превратит в цирк ещё и топовые танковые бои - пожалуйста)

Но я бы это делать не стал.

1 лайк

Учитывая, что полковая техника покупается за голду и находится на 11.3, то там и так уже хватает

Т-80УЕ-1, Т-80УА

Благодарю, не знал что у них второго поколения

Без теплака противника тоже видно, я вас удивлю.

Пожалуйста , не перевирайте мой слова, я же написал про дальнею дистанцию, просто пример: если вы имеете теплак второго поколения, то вы первым увидите противника в большинстве случаев, а противник который имеет теплак первого (или вообще его не включил), пока вас разглядит, скорее всего получит снаряд.

У Т-80У и Т-80УМ-1 без теплаков крутых почему-то имеют лучшую статистику, чем б3 с теплаком. Парадокс?)

Я с вами согласен это хорошие танки, всё таки их динамика по лучше будет(особенно задний ход) чем у Т-72Б3

Почему-то буквально все танки сша, германии, Швеции не имеют 2 поколения телпаков, но играют хорошо.

Да всё верно, как никак у них хорошая динамика.

Но, к чему это я, советам точно в премы лучше <рогатки> не дадут .
Вы верно написали выше про статистику.
Прем Т-80 будет слишком нагибучим, и ветку будет качать быстрее, что улиткам уж точно не нужно, только стоит вспомнить Т-72АВ, танк кто не плох, но новички это просто ужас…

1 лайк

Эх, чего же не сделаешь, чтобы выпросить у улитки новый прем для советов))

1 лайк

У меня даже идея для нового супер крутого сетапа.

Новая прем тэшка, Су-39 и Просим МО РФ прикрутить радар к 2С38.

2 лайка

Имхо турмс плох. Дело не в новичках. Леопард и абрамс будучи премами живут намного лучше.

Говоря о преме 11.3 - вот как он должен выглядеть:

Конкуретный, интересный, уникальный внешний вид.

Это не перекрас абрамса, и не турмс, который в 2023 уже стыдно покупать

Нене. 2с38 не нада.

Надо курганец с модулем “эпоха”
image

Сори за источник, другого не нашел сходу

Надо надо.

1 лайк

Имхо турмс плох. Дело не в новичках.

Если не учитывать Т-80ки, то турмс таки не плох. Я это о том, что скорее всего улитки даже не предполагают давать в премы Т-80). Я уже с 15 года играю в эту игру, и понял одну вещь, что улитки не особо хотят давать советам хороши прем танк в топы. А если и дают хороший прем, пусть и не топ, то быстро его порезают).

Конкуретный, интересный, уникальный внешний вид.

Да хороший был бы прем, я конечно сомневаюсь что он будет премом, но лайк всё же поставлю).

Буду надеется(пусть и с долей сомнения), что они всё же дадут прем Т-80).

2 лайка

А с чем ты его спрашиваешь тогда? Там вон на 10.3 стоит модерна, что лучше на голову просто. И даже она не имбует.

Модерна - минимум играбельного према

Вот товарищ хочет купить прем повыше по БРу, а мне турмс ему стыдно советовать просто

Это пройденный этап. На 11.3 курганец пожалуйста

В ветку) Премом 2с38 с радом кушайте)

1 лайк

Так я не против ветки. Просто выше 2с38 играть не будет адекватно

Ооо, а Оутоматику значит можно сидеть выше по БРу чем 2с38)

1 лайк

С 76мм пушкой и радаром - конечно.

Может это 11.0, но не сильно изменит что-то

Ты как вкачаешь Оутоматик и поиграешь на нем сообщи, где ему по БРу лучше сидеть)

И как вкусно Х-29Т по харе получать)

1 лайк

А с чем ты его спрашиваешь тогда? Там вон на 10.3 стоит модерна, что лучше на голову просто. И даже она не имбует.
Модерна - минимум играбельного према

С теми кто в одном и том же ранге прем танков советов

Я его в сравнение не брал потому что он не прем(и не когда им не будет), но как прем конечно был бы не плох, лучше чем турмс, пусть и не имбовал бы.

Вот товарищ хочет купить прем повыше по БРу, а мне турмс ему стыдно советовать просто

Скажите ему что бы он не думал о топ советах), а лучше посоветуйте ему топ танк из другой наций, США или Германий).

Так ему нравятся коробочки советские.

Правда к сожалению турмс в игре уже сколько года 3 и разрабы не думают, что он трижды морально устарел.

На 10.3 нужен новый прем вместо него, ну и выше было бы приятно тоже.

Топовые советы очень интересные, но боюсь, что турмс просто заставит дропнуть

ну то не шведы тут просто новый прем слепят потом

Когда потом?

Он уже давно нужен. Все мажоры получили отличные премы.

А турмс только повышают в цене на 40%))