Т-80уд

image
image
Можешь найти отличия?

ВЛД, башней и подвижностью, но уступает по прицелу наводчика.

Вы не правильно смотрите по броне, надо смотреть какие снаряды броня может отразить а какие нет. Например броня ВЛД, что у Т-64Б что у Т-72Б пробивается на 500м с М900, и не пробивается М833, и вот скажите, при разнице в циферках, реальная разница есть? Единственная разница есть с М829, если Т-72Б его держит а Т-64Б нет, но это единственный снаряд на 11.0 куда Т-64Б не попадает. Ну и косметическая разница, УВН на 1 градус больше у Т-64Б, ну а насчет подвижности, уже понятно, что улитка криво реализовала трансмиссию у Т-64Б, ибо у 5ТД обороты 2800 при 700 лс а у В-84-1 обороты 2000 при 840 лс.
По передаточным числам трансмиссии мы уже инфу нарыли, они одинаковые что у Т-64Б, что у Т-72Б но дополнительно почти треть выше оборотов у 5ТД по суди будут давать динамику при меньших лошадках ничуть не меньше, чем у Т-72Б. По идее надо искать данные по разгону в секундах у Т-64Б и у Т-72Б, думаю они будут максимально одинаковые.

image
image

Приз будет?

1 лайк

Качай китай, не ошибешься . Их турмс лучше что удшки что самого турмса

Товарищ “эксперт”,Вы уже создали тему по этому поводу?
😂😂😂

что..?

Много смайлов

Это был намек на то, что УД на “неконтрибельную имбу” не похож, вопреки вашим предсказаниям.

Погоди, я пытаюсь проследить за твоей логикой
Чем выше обороты, тем что?

Динамика разгона ведь как раз от крутящего момента зависит, который выше если при той же мощности обороты ниже.

Динамика разгона очень сложная вещь. Сравнивать вот так одно к другому невозможно.

Ну имбующий Т-80УД порушил рандом и срочно требуется перенос его на 10,3, а лучше на 10,7 - так же?

тем выше максимально развиваемая скорость на каждой передаче. У тебя есть машина? Проведи эксперимент, воткни 1 и на тахометре сделай 2000, посмотри по GPS на телефоне скорость. А потом то же самое на 2800. Потом такое же сделай на 2 для контраста.

Да, вот как-то так получилось…
А Вы, случайно, не знаете кто-то может предсказывал именно такой итог его ввода? Ну, мало ли…

крутящий момент это скорее динамика в разгоне. Для примера движка на Рено Логан, 1.6 на 90 сил и на 120 сил одинаковая коробка с одинаковым количеством передач, крутящий момент выше на 120 сил а значит максимальные обороты он будет набирать просто чуть быстрее, чем 90 сильный двигатель. Но если отсечка по оборотам будет одинаковая на передаче, то и максималка при максимальных оборотах будет одинаковая. Понятно объяснил?

Какой такой? По-моему правы были те, кто говорил, что это будет как минимум неплохой танк. У меня КД на нем 1.85, ощутимо лучше, чем на турмсе.

Собственно мои ожидания на 90% оправдались. Сейчас, правда, я крайне недоволен фичей со 100%ным взрывом БК, которая превратило Т-80 в одну сплошную ваншот зону. Раньше хоть 15-20% шанс танкануть был

На Т-80 с ГТД точно используется редуктор, а на дизельных машинах нет его случайно?
Или чего-то по типу главной пары, которой можно свести одинаковые коробки к одним оборотам в зависимости от двигателя?

А вот это не подскажу, насколько помню на БКП у Т-64 крутящий момент идет на прямую прямо через колено, а на Т-72 он через муфту идет, но это не точно, надо гуглить мануалы. А редуктор на ГТД обусловлен конячими просто оборотами от 10 - 15 тыс, поэтому там без него просто никуда и он там весьма значительные объёмы занимает. Ну а дизель с его 2000 - 2800 оборотов его ИМХО не очень требует, КПП вполне компенсирует.

Да, я предлагал уже ввести для него специальное достижение:

Чтобы, так сказать, акцентировать внимание на его “не плохости”.

На КД на Турмсе играть скучно - надо стоять под камнем, для этого желательно камни надо знать.
На Т-80УД на КД играть ещё скучнее - несколько городских карт где он может, на остальных его просто не стоит брать.

Нуууу у меня КД на Турмсе почти 2, да только я его хорошим танком на 10.0 не назову от слова совсем. Даже на что уж печальный Членинджер мк3 , и то веселее играется, чем Турмс. Если честно, Теплак на Т-64БВ, который ставят при модернизации, делал бы его ничуть не хуже турмса, а то и лучше, там хотя бы броня местами есть.