Т-84-120 «Ятаган»

А кто сказал, что против добавления техники? Тут скорее актуально:

Подправил.

Тут скорее @Husky4ik говорит, что отдельно не тянет на ветку.

Огромное.

Ты просишь ветку, которая без подачек других впк будет нежизнеспособна в игре.

А ты я вижу умеешь мысли читать? Случаем в палатке гадалкой не подрабатываешь на пол ставки?

И? ВПК Израиля тоже без подачек других ВПК не смог бы создать даже тех же меркав. Чего уж там говорить о авиации

Вот только Израиль был добавлен тогда, когда и речи не было про подсветки

  • его авиационную ветку некуда воткнуть и столько магахов тоже

Нет, это важный вопрос

И сюда продублирую.

Сомневаюсь что проблема именно в году выпуска ибо на тот же Т-84 во время греческого тендера присобачили ТПВ.
Может он там был и его сняли а может его изначально не было.🤷‍♂️
Надо узнать у знающих людей.

image

Пардон, ошибся

и что там стояло? Агава?

Что-то на уровне “а вот если бы появилось настроение на трансмиссию на Т-90М, которая планировалась”.

Речь про фактически параметры, а не “нафантазировали”.

Ну хорошо) А почему ты думаешь что именно мое мнение о ветке что-то задерживает?

Вот не знаю.

Ну причем же тут фантазии? Танк в полной комплектации должен был выпускаться с ТПВ.


Был ли он там фактически я точно не знаю( на выставке стоял без него ).

У нас же в игре уже есть техника которую выпустили в полной комплектации хотя фактически этого не было( тот же ЯК ).

а откуда вырезка-то?

Сайт ХКБМ.
https://web.archive.org/web/20160331110735/http://morozovkmdb.com/rus/body/opl-firecs.php

А зачем их куда-то впихивать было вообще если разница не такая и большая. Это в игре уже во многом начали манипулировать номеклатурой БК и наличием / отсутсвтием ДЗ.
Ну окей, кто-то от этого фанатеет то пусть будет. Но вопрос тогда такой же к бронетехнике Украины. Её попросту некуда воткнуть как подветку)

Не введёт. Потому что это коля. Ярый ненависткик ХБКМ. По его словам ДЗ Нож = Дз контакт 1 по стойкости а ДЗ Дуплет = 50% стойкости ДЗ контакт 5.

Это только у исконно советской или русской техники может быть вариант ввода “как планировалось” (привет Як-141, 2С25, 2С25М, 2С38, Т-72Б3 и Т-80БВМ, и чего уж там Т-90М)

Ну реликт ввели в виде “как планировалось в 2050-ом”. Имхо даже после срабатывания он дальше имеет стойкость и имеет завышенную в 2-3 раза стойкость. Чего уже молчу о срабатывании всех пластин после попадание в ВЛД.

Ты попался под горячую руку. Без обид

Есть один вариант)))))))

А по факту да, есть другой вариант - акционки

По мнению разработчика это недостоверный источник ведь мененджеры сайта специально пишут выше показатели чем в реальности.

ладно Як, но что во всех остальных танках не так?

ну имхо может быть любое. Пока оно без фактики - его в принципе особо нечего слушать.

Николай?