Т-84-120 «Ятаган»

Пока не понимаю.

image
И что? Не добавлять теперь?

Ну я принципе тоже не против К2 в сетап к 2а7 закинуть)

Да, до лучших времен 40000
А вот БТР-4Е можно

А почему ты думаешь что они будут?

С момента 1991 года на вооружение были Су-17, Як-38, Су-27, Су-24 и 25, миг-21, 23, 25, 27, 29. Так же внутри територии страны были два Су-33 но на вооружение не находились. И тут без учёта ещё стратегической авиации по типу бесполезных в рамках тундры Ту-22,95,160. Так же не упоминал про мираж-2000 и ф-16 ( но их ждать не стоит потому что на вооружение они ещё не поступили) По вертолетам есть всякие модификации и техника которую поставляли или закупали. Даже 4 Ми-35 затесались. Еще есть машина которую можна закинуть как резерв в виде одного Bf-109
(И то только то что я за 5 минут поиска по интернете нашел)

Як-52 как разерв!

2 лайка

Ан-2 как бомбардировщик к нему в сетап)

Да, про некоторые забыл, хотя про Миг-27 сомневаюсь. В любом случае на авиационную ветку это вообще не тянет.

1 лайк

буквально клоны, даже у Израиля есть прикольные модификации, а тут только клоны…

Говорю же техника про которую вспомнил и нашел инфу за 5 минут без расписания модификаций, когда буду дома напишу детальней ибо с телефона неудобно.
И да претензия была не в том что техника клоны а в том что ее “нет”


МИГ-27К в музее ВВС Украины г. Винница
в интернете где то видел про упоминание 49 самолетов после развала СССР различных модификаций

Ответа видимо не дождусь.

Я конечно не знаю почему именно мне адресовано это сообщение(т.к мне по большей части все равно в какой ветке будет Оплот,Ятаган и т.д.).
Но так и быть побуду адвокатом🧐

Почему ты вообще пытаешься навязать ложную дилемму(либо в СССР либо никуда)?

Патриотический гном берет разум под свой контроль

Да и не только я задаю такой вопрос . Мне бы зашло акционными машинами

Опасные слова говорите

Я думаю все, что летало, ездило, плавало и ползало рано или поздно в игре появится.

В чем лож?

Ты по английски читать не умеешь?

Написано Аргентина и Польша не являются подветками Германии.

Там написано “Не будут являться”? Да нет вроде.

1 лайк

Так это👇

А я правильно понял, что у Ятагана нет теплака?

Заявлен(в полноценной комплектации) ТПВ «Буран-Катрин-Э» ̶н̶о̶ ̶ф̶а̶к̶т̶и̶ч̶е̶с̶к̶и̶ ̶с̶т̶о̶я̶л̶ ̶П̶Н̶В̶ ̶«̶Б̶у̶р̶а̶н̶-̶E̶»

UPD.
В тендере был в полной комплектации с ТПВ.

1 лайк

Лучше не лезть в то, в чём не разбираешься.
К тому же. Ветка авиации Изралия изначально выглядила тоже скудно.
Да и модификаций каждого из самолётов тоже достаточное количество, чего уж молчу о передаваемых западных боевых единицах.
Также не забываем о вариантах с под-ветками. (Как заткнули дыры в ветке Италии)

Речь не о том, что когда выгядело, а о перспективах.

Которые отличаются всяким БРЭО, а игре ничего не дающим?

Сколько су-25 и миг-29 есть?

Пока 0. Ну будет одна модификация ф-16, окей. Хотя вроде все говорили о том, что такую технику в силу копийности вводить не стоит.

Т.е. сначала создавать проблему вводя ветку с мизерным числом авиации, а потом придумывать решения слепливания кучи наций?

То-то Италия выглядит очень классно и самобытно, где все топовые машины - не итальянские. Что гриппен, что лепик