Т-84-120 «Ятаган»

Та же Британия имеет веер флагов)
Зря конечно Ралин быконул на солянку🤔

2 лайка

Все еще помню ваш тейк про Т-80УД и балерину. Мечтать, конечно, можно, но толку не будет.

Мой ответ ниже, я и не против такого варианта, но по технике и модификациям этой техники, Украина самая многочисленная, что и диктует название ветки, но в большинстве своем это будет обусловлено количеством стран включенных в нее, это как в ту же Францию завезли Бенилюкс, но почитав ответы, кажется мне, что по большей части возражения оппонентов этого варианта, обусловлены политическими мотивами.

Вообще нет. У Польши куда больше танков и самолетов для ветки.

Рад что ты помнишь.

А тебе известны планы разрабов? Какая следующая танковая подветка будет?😏

Ну пусть так, повторяюсь, я просто хочу видеть реализацию укр ОБТ и бмп с ПВО, я на символическое название не претендую

Ветка Польши с подветкой Украины.
Выглядит перспективно😍

1 лайк

что-то состоящее из совят, инфа 100%

однажды все будет

Вот Польше был бы очень рад, но почти уверен, что не увижу в игре

Меня уже трясят.

Вообще нет. Но даже если бы и были - не имею права рассказывать

Сколько можно это терпеть?

image

даже если и вводить отдельной веткой техники там будет как у Израиля…

Меньше. У Израиля есть парк ВВС вполне обширный. У обсуждаемой ветки будет Су-25 и Миг-29 буквально в 2-3 модификациях

Тут вроде бы мазуту обсуждают.

Не только мазуту, ветка не будет полноценной без авиации. Вы сами оттягиваете ввод своим “В ЭТУ ВЕТКУ НИЗЯ!!! МЫ ХОТИМ СВОЮ ИЛИ СБОРНИКОМ” ( и опять Польша, отдаёте её уже немцам, они давно ждут) и разрабы не хотят влезать в такое осиное гнездо

Авиация это ЗЛО! Запретить!

С кем он разговаривает?

Лож и провокация.

А куда хотят?

Ой, вот не надо включать не понимающего. 100% при вводе Оплота пойдет толпа недовольных тем, что его не правильно реализовали

Не говори такое Аркаше, дай надежду

А вот с тобой

Old Soviet Su-27
Su 27 made in Ukraine
Авиация нужна ( я понял что шутка, задушил)

И вообще, мне нужно только 2 техники
БТР-4Е и Оплот