Т-84-120 «Ятаган»

Ну место прописки у них - СССР все-таки. Про остальные экпериментальные версии я молчу, там еще есть логика. Но с чего эти неравнодушные решили, что игра заслуживает ветку больше того же, например, Казахстана, Беларуси, Канады и т.д. Я лично не вижу ничего из того, что стоило бы отдельной ветки.

Это с чего такие выводы? На форуме(в том числе этом) миллион подобных любительских веток других стран.

Техники как для подветки достаточно много хотя если распихать все во вкладки мб и поместится куда-то.

В качестве отдельных машин - возможно. Но не подветки. Миллион подобных тем я не вижу, но есть определенное меньшинство которое с пеной у рта доказывает именно вот украинскую позицию. Причем они не гнушаются обращаться к советской школе танкостроения когда им удобно и забывают об аффиляции, когда это не удобно.

1 лайк

Ну у нас по какой то причине росийская ветка в ссср

Это почему же?

Остальная болтовня не интересует.

Все просто. Аффиляцию с веткой СССР убрать почти нереально, поскольку ХТЗ был изначально построен именно там и начало ветка по идее должна брать оттуда. А подветку куда можно добавить? СССР? Не вписывается в коньюктуру, да и в принципе не нужна в ветке. А остальные страны имеют настолько опосредованное отношение, что добавление оной подветки будет как бельмо на глазу.
Т.е. в качестве отдельных машин это будет как Польша у Германии. А в качестве подветки - не найдут столько машин чтоб было и полезно и логично.

Куда угодно и как угодно💁‍♂️ Улитка найдет повод😂

Далеко не все согласятся с этим.

А Польша тоже не заслуживает на подветку? Подветка Польши к слову открывает дорогу для К2 и прототипам PT-16/17 в ветке Германии на минуточку👆

Возвращаясь на два шага назад🤔 Почему ты решил что игре не нужны данные подветки/ветки?

Так где польская подветка там?)) Разрабы могут делать то, что считают нужным.

Я считаю, что есть куда более интересные машины в других странах, которые могли бы обойти современные острополитические углы.

А как их обойти в игре про военную технику?😂 Тем более глядя на Т-90М можно с уверенностью сказать что Улитка не боится делать подобные шаги.

Честно говоря уже поднадоело читать про эти “углы”.

Да я тоже устал, если честно.

Помню он был требованием для гос заказа.
Гос заказом так и не стал.
А жаль.

С того же с чего шведский королевский тигр бывший мишенью. Найти причину добавить можно почти всегда. Вот и забиваем ветку.

Никакие подветки не нужны. Нужно создать новую “нацию” игровую “восточная европа” по примеру Швеции где на деле вся северная. Там будут и Польские и Украинские и Румынские.
Про острые углы смешны слышать, когда вводят панцирь, т-90м.

1 лайк

С чего ты взял что негативная? Допустим чел качал Италию и теперь у него там есть танки и самолёты чуть ли не всех наций. Он доволен. Не надо качать сто лет каких-то шведов, чтобы получить гриппен или немцев, чтобы получить леопард2. Да и экипажи не надо заново прокачивать. Чел доволен.

Не довольны те, кто тащит в игру реальную жизнь, пытается поделить чужое на свое и не свое. Но это уже работа психиатров, а не разработчиков игры.

Мне как бы вообще пофиг в какой нации будет этот ятаган. Вон пусть правнуки лет через 50 засунут его в нацию которую посчитают нужной. Главное чтобы были эти правнуки. А не ядерная пустыня. По мне так это важнее.

1 лайк

Так все кроме России вышли из состава СССР, объявили независимость. Конечно они не относятся к СССР. А раз Россия не вышла, то она в ветке.
Ну и как бе в СССР не делали су25см3, т72б3 и панциря. Назвать их советскими невозможно

12 декабря 1991, держу в курсе.

Роспуск СССР? Выхода России из СССР так и не было. Просто провозгласили факт образования снг6

Как скажешь) я хз какой у вас там сейчас вариант “непереписанной” истории.

А почему это тебя обижает?