Т-84-120 «Ятаган»

Меня? Вообще никак. Я лишь ответил на твое сообщение, но если у тебя рсфср не выходил из состава ссср, а сам ссср распался 12 декабря , то очевидно, что у нас с тобой разные варианты истории. Ладно, пусть у тебя будет так.

Чтобы выйти из состава СССР надо провозгласить независимость от него. Не подскажешь когда Россия это сделала?

Ну как бе обижаться на реальность это такое

В моем мире это 12 декабря 1991

Гуглю дату, но тогда нет провозглашения независимости России от СССР. Так получается я прав

Еще раз, как скажешь)

И все что ты перечислил уже рискидано по подветкам. Новую нацию на данном этапе делать - бред. Ща франции подгонят бенелюкс, у германии есть и ГДР и Польша и Литва. Основания могут быть разными, но если они противоречат основной концепции, то песни про “реализмъ” и т.п. - пустая болтовня.

Держи в курсе. Россия всегда считалась продолжателем СССР и от его прошлого не отказывалась. Как и Беларусь, например.

1 лайк

Ты все равно ничего не знаешь. Даже что пуму в патче починили не знал.
Израильских танков тоже полно было, ничего не помешало.
Нафига я еще на русском форуме пишу офигеть.

Которые должны быть в ветке США, а не отдельной полумёртвой веткой

1 лайк

Про Пуму тейк откуда и куда? Ты если с риторикой не согласен, либо иди на ком-форум, либо перестать писать на острые темы.

Тогда ждём итальянский колёсник кентавр в ветку СССР, ибо в ней чего то такого не хватает, а они проходили испытание под Москвой в 12-ом , плюс американский F-5, который Вьетнам передал СССР после падения юга и так же проходил испытания.

1 лайк

Комментарий человека был по большей части про разнообразие. И то, что это разнообразие уже давно идет вразнобой с реализмом. Если ветку ГДР принять можно, то Венгрия никаким образом к Италии не относится. Не относится и Индия к Великобритании. Но для расширения веток это им кажется нормальным. В итоге, правда, чуть ли не в каждой ветке теперь Леопард 2А4 есть, порой в бешеном количестве… Ща вот у Франции появится.
А по наполнению веток надо было им в самом начале думать, зная что у Израиля с 6.0 начинается.

1 лайк

Ты что! Тут так защищали это введение при помощи " Ну бывшая колония, так что все сходится"

И это плохо, танк очень сильный на 10.3

Так в том и прикол, что из-за этих подветок у оригиналов-производителей сетапы становятся мусором. Немцам на 10.3 нечего ставить в сетап толком.

Ну в теории можно
Типа пума, лео 2а4, ТАМ 2С, но нет ударника с кабами на 10.3

Могу тоже кстати накинуть пару аргументов почему ятаган должен быть в ветке СССР.

Первый аргумент, где учились люди, который этот ятаган проектировали? А учились они в СССР. И тут как бы все аргументы на дележку наше, не наше, ваше, не ваше… кладутся на обе лопатки. Из штанов как говорится не выпрыгнешь.

Даже если взять китайцев, который клепали голимый копипаст, кто те китайцы которые копировали официально или с помощью разведки ТТХ техники и где они учились, от самого детсада до универа. А в Китае. Поэтому и имеют право на свою нацию в игре.

Ну и тд. То есть чтобы была вкладка в игре, в ней должна быть техника разработанная тем поколением, а это обычно 50-60 летние конструктора и руководители КБ, которое пошло в сад уже под своим новым флагом, а не под флагом предыдущего поколения.

Сейчас допустим Южная Корея имеет право на свою вкладку прав больше, чем государства образованные в 90е годы. У них должна всё-таки пройти смена поколений, чтобы технику выпуска допустим 2035 года, называть своей собственной разработкой, пусть это и будет какая нибудь откровенная копия. Путь Китая это прекрасно показывает.

Второй аргумент насчёт прав РФ на технику СССР. Тоже практически сразу решаем эту диллему, простым вопросом кто в 90ые выплачивал долги СССР. Те которые набрал СССР во время перестройки и долги по ленд-лизу ещё за времена ВОВ. Вот тот кто их выплачивал тот и право имеет. А выплачивала их РФ, потому что во всех документах, в том числе по оформлению собственности СССР за рубежом являлось правопреемником СССР. Тут как бы ларчик тоже закрывается. Кто на себя взял все долги и обязанности СССР тот и имеет право приклеивать свой шильдик на все на чем написано СССР.

Коротко и ясно.

3 лайка

Солидарен, но в современную геополитику не вписывается. Потому на месте разрабов я вообще бы в этот змеиный клубок не влезал и не прикасался к данной теме))

1 лайк

Не согласятся
Проще сделать переключение вкладок в одной ветке

Рано или поздно придётся влезть

Так они и не вмешиваются, а ждут 2035 года, когда уже будет понятно, можно ли вообще говорить о каких-то КБ из собственных воспитанников в государствах образованных в 90е годы.

Да там до 35 года возможно уже ничего в принципе не будет. Нигде.

1 лайк