Т-84-120 «Ятаган»

Опять разговоры обо всем но не о танке.

Ну почему же. Конкретно выше вон обсуждали куда его пихнуть можно. А глубже обсуждать не вижу смысла.

В реалиях игры 2024 года его могут воткнуть куда угодно.

На школу где учились инженеры явно не оглядываются.

image
image
image

Ятаган ездил на полигонах Турции а это уже ОГРОМНЫЙ повод добавить Ятаган в ветку Турции( если такова будет ).
В общем тема максимально бессмысленная.

Во-первых, считаться продолжателем/правоприемником и выйти из состава это разные вещи. Одно другому не мешает. Во-вторых, Беларусь не считается продолжателем/правоприемником ссср, ну, и про остальное тоже не верно.

Тема то бессмысленная. Дело в том, что ни один из вышеуказанных экземпляров не обладает нормальной причиной ввода и является копией уже представленных машин.

А Ятаган копия какого танка?

Потому что этот тезис подтверждается делом. Россия и традиции чтит и память чтит, даже долги выплачивала. Поэтому и по праву считается правопреемником. Но Беларусь также помнит и не отказывается от общего прошлого. По мне все просто.

Да никакого. Я его копией не называл.

А о каких копиях ты говоришь? Про Об 435 и Т64А что ли?😁

Да я о последнем твоем сообщении. Ну читай хоть, блин.

Я с тем, что россия правоприемник ссср не спорю, и чтить можете, что угодно, но это не мешало рсфср выйти из состава ссср 12 декабря (в моей версии истории). А про Беларусь не надо рассказывать, тут ты точно еще меньше знаешь.

Ты про Т-80У в ветке Швеции😁 Не признал.

Ну я к тому что все эти три машины имеют под собой очень уж дискутируемые причины для ввода.

image

Плчему Т-80U есть в ветке Швеции? - загадка Жака Фреско

Вас это как-то дискредитирует? Меня лично нет…вообще странам НАТО можно всю советскую ветку ввести разве что кроме…ну т-35 и зут-37

Кислоту можешь за бортом оставить. Нет, мне побоку абсолютно. Это игра, но обьективности ради, если они обещали не вводить “бумагу”, а вводят танки которых в принципе не было там - вот их это дискредитирует.

1 лайк

Ыыыыу
Ea-BAT8iNu17TsAtej5ijy9-ShmuMF1CLq_WJzsQjww
russian-t-80u-during-trials-in-sweden-1993-v0-jjnv2agm9mia1

Ыыыыу? Это значит “проходил испытания” Или “его арендовали”? Или как? Это примерно из той же оперы, что и Королевский тигр у Шведов. Мимокрокодил.

1 лайк

Я сам не понимаю зачем добавили тигра когда можно было добавить хайпового кранвагна

Но фактически шведам ничего не мешало принять т-80у на вооружение, в основном критике подвергались оптика ииии задний ход)