Т-84-120 «Ятаган»

Вот как придумают полноценные теги и на ру форуме, тогда можно нормальные поставить. А так когда нету в списке страны производителя, то какой бы не поставил, все будут неправильные.
image

4 лайка

Что мешает ввести полноценную ветку Украины начиная примерно с БР 9.7-10.0? Правильно .
Но девиз мы вне “событий и конфликтов” криво работает. Так что пока подобные темы можно смело игнорить и увлеченно обсуждать когда введут орла и армату. Это просто танки они вне политики, а вот оплот и остальные очень даже в ней самой. Пичаль конечно.

10 лайков

Первые в мире танки получившие право голоса.

4 лайка

Почему с 9.7?

Підсумок

image

image

2 лайка

Я примерно. Не брал в расчет всякие БТР и остальные ракушки. От них толку в игре как от козла молока.

Да почему же? В целом очень даже ничего, там ещё можно ввести веточку всяких МТЛБ и всяких машинок с КРАЗ-а

2 лайка

Серьёзно? Украинская ветка в реалиях тундры просто не может существовать. А вот как прем СССР на 11.3 самое то

8 лайков

А где т62 агм?

Каким образом танки 2000 годов относятся к СССР?

3 лайка

Это кто решил?) Ты?

6 лайков

Чёт не интересно когда берут просто с какого-то новостного сайта инфу и CNTRL+V

1 лайк

Можно не в форме ответа, а просто комментарий оставить

Так давай без обид жалоб и тд
Во первых машины Украины базируются на советской технике, во вторых почти все машины были модернизированы на предприятиях построенных еще во время СССР а в третьих все машины СНГ пока что ввели сидят вветке Советов.

7 лайков

Как по мне лучше ввести Турцию как отдельную нацию в игре и отдельной веткой ввести украинскую технику туда, а “Ятаган” сделать премом.

4 лайка

Почему модератор говорит не обращать внимания на теги автора?

Логика примеро такая…ботинки=полуботинки.
От базы советской техники там осталось несколько элементов ходовой и похожий внешний облик( если мы говорим о ятагане). Предприятия построенные в ссср…За 25-30 лет это совершенно другие предприятия. Часто уже сменившие несколько направлений деятельности и совершенно с другим подходом к созданию подобного рода боевых машин. При этом отмечу что многие боевые машины создавались на основе остатков, на складах хранения громадного множества советской техники. тоесть просто корпус и или башня.
Улитки создали сервер СНГ гм… молодцы. Обошли подводные камни.
Но что есть СНГ?? Если ссср хоть существовал то снг просто призрак.

Какие обиды и жалобы? Где ты их увидел? Меня удивляет логика многих ТС и иногда улиток. Пихают куда чего попало( типа бришмы) а потом на форуме бугурт. Тут же куча поклонников ссср с криками азаза это все наше. Все что выпускалось в ссср находится в ветке ссср. Все что выпускалось в РФ находится в ветке ссср+ РФ. Остальное должно находится в других ветках например танки производства Украины в ветке Украины. Тточка.

5 лайков

Тем, что всё украинское танкостроение это наследник советского танкопрома. Тот же самый Т-84 это модернизация советского Т-80 УД, а не абрамса, леопарда, челленджера или самостоятельный танк. Как бы вам не хотелось отмежеваться от всего советского, но эти танки должны находиться в ветке СССР, точно так же, как модерна. В противном случае игра превратиться в мешанину из танков, где какого либо деления на страны не будет, как это было с добавлением Венгрии. Как мы видим, реакция аудитории на различные предложения по добавлению однотипных танков, в большинстве своём негативная, ибо постоянные войны клонов никому не нужны. Украинская ветка, просто не сможет представить достаточное количество уникальных танков, что бы её можно было добавить, как самостоятельную нацию, даже в том, что сбросили выше, 90% это именно советская, а не украинская техника. Когда же речь идёт о ветке СССР, речь идёт о советской школе танкостроения и постсоветских стран, которые на ней базируются, и Украина, к вашему сожалению, к ней относится.

14 лайков

Украину максимум можно реализовать как подветку условной “Восточной Европы”, где будут представлены техника Югославии, Чехии, Польши и так далее, либо как подветка той же Польши, но извиняюсь, это точно не самостоятельная ветка, ну вот вообще ни как.

1 лайк

Походу я достаточно внятно обьяснил и ты со мной соглашаешься. Такой шаг я приветствую!!!
Еще раз попытаюсь…
Это самостоятельный танк со всеми плюшками. Никаких советских или рф технологий там нет. Двигатель трансмиссия, прицелы, пушка, АЗ. снаряды…
Для начала надо хоть сколь нибудь изучить вопрос а уже потом утверждать что ветка не сможет предоставить необходимое количество. Советские танки закончились в91 году. Пора это принять.

3 лайка