Т-84-120 «Ятаган»

Опять же, речь идёт о советской ветке с точки зрения игры, а не реальности. По такой же логике надо создавать отдельную ветку России и ФРГ

3 лайка

Ну и заодно удалить из игры добрую половину танков Швеции. Ведь это немецкие танки. Они построены в Германии. Как тебе такое товарисч МЯО?

6 лайков

Вот ключевая проблема, а не то, что я против добавления Украинской ветки. Извиняюсь, но ветка США это абрамсы, ветка Германии это леопард и не надо их смешивать с ветрой Т-80. Появится ветка Польши или “Восточной Европы”, то хоть добавляйте всё из списка выше, но сейчас это максимум акционка или прем СССР и не больше

Леопарды нет, но вот Т-80 U и Ми-28, я бы у них удалил

3 лайка

А че так с леопардами. Они немецкие и должны быть в ветке Германии. Я просто отталкиваюсь от твоей логике. Тобишь все "советское " в ветке СССР, значит все британское( а там много), все американское( гм…шерманы!!!) в ветке амеров, ну и немецкое у немцев.
Ну мы тут с тобой предполагаем, а Улитка располагает. Ждемс очередного кринжа от разрабов)

2 лайка

У Шведов, в отличии от Украины, есть полноценная ветка техники начиная с 1-го ранга, поэтому постепенный переход к модернизированным леопардам не так бросается в глаза и выглядит логично, в то время как у Украины с самого начала будут одни клоны, и только в конце появляется что то уникальное, это буквально уровня ветки Венгрии, только у них наоборот, уникальная техника вначале, а дальше клоны. В этом плане Венгрия и Украина очень похожи и могут быть представлены в игре в виде подветки, но ни как самостоятельная нация. Их реально лучше реализовать как ветку “Восточной Европы”, сделав Итальянцев более уникальными

Да но при этом вы каким то странным образом обходите ветку Китая. Которая построена по всем канонам советского танкостроения. Практически от первых образцов и до сегодняшнего дня. Абсолютно схожая компоновка, АЗ, пушка и прочее. Че так?

4 лайка

Китай это уже отдельная история и он уже давно устаканился, из-за чего с ним ничего не сделаешь. Я бы с Китаем сделал так же, как с евреями, что бы прокачка начиналась с более менее уникальных образцов, но сейчас это уже невозможно

В рамках парламентской ассамблеи форума вар тандер прошли слушания сторон. Одна из сторон уходит на каникулы( это я). Стороны договорились о продолжении прений после доработки позиций в профильных комитетах))

2 лайка

Предлагаю закончить это мировым соглашением, при котором обе стороны признают спор исчерпанным)

Ты не задавай такие вопросы. Найдутся 100500 аргументов ввода новой ветки, но все упирается в то, что разраб САМ решает, что будет выгодней

Та тихонечка. Как это исчерпанным? Ты предлагаешь мне не играть в мою любимую игру “форум вар тандер”??? Так не бывать жи этому)

2 лайка

Угу, а американские и британские танки в ветке Израиля, как и французская и американская авиация - это тоже другое. Учитывая что доработок там значительно меньше чем в украинской бронетехнике.

А ещё если учесть что уникальной украинской бронетехники достаточно много, настолько, что венгерской, польской и ряда других стран вместе взятых - будет меньше.

1 лайк

Как там Израиль?

Подумай и поймешь, что разница большая. Дело не в политике, а в эффективности вартандера как бизнес проекта

Именно, когда проект масштабируется, это сподвигает на такие решения.
Условно введя украинскую ветку, многим игрокам она была бы интересна, в первую очередь западным.
А введя какие-либо премы в виде Т-64Е и Т-55М8-А2 “Тайфун”, они будут пользоваться популярностью и игроки будут за них заносить денежку.

1 лайк

Ветки СССР в реалиях игры 2024(с современными ОБТ в ветке) года в принципе не должно существовать.
п.с в игре должны быть представлены современные страны.

2 лайка

Лучше уж интересные и играбальные машины раскидать по советской ветке

Спойлер

image

4 лайка

Ветка СССР позволяет без вопросов пихать технику постсоветских республик туда, плюсом большая часть ветки - советская техника

Сейчас бы на Тифона крестик ставить…

Любое добавление современных ОБТ в ветку СССР вызывает вопросы.