Т-84-120 «Ятаган»

APC_AB_13
Мой любимый уродец 🤗

А вот всё примерно до бмп 3 откуда в этой ветке? Это же всё СССР?

Это с какого бр должна начинаться эта ветка? С 9.0?

Есть более радикальный вариант.

На самом деле примерно так и есть. Ты думаешь зачем в Швецию добавили ветку клонов и продолжают добавлять?
Чтобы игроки быстро не выкачивали топ танки, а покупали премы и премиум аккаунты. Растягивают прокачку.

1 лайк

Сразу 11.0?

Развалить ветку СССР и получить две ветки с 1.0

image

4 лайка

Такой же внешне стремный как и т-72бм2

Не против, но уродцев я не люблю

Обиды, жалобы от свидетелей норм заднего хода т90м, а также м829а3, 4 , в любом случаи техника снг должна быть в СССР так же как фрг, гдр в Германии

Во-первых, почему?
Во-вторых, Украина разве входит в состав СНГ?

4 лайка

По крайней мере была

Или не была. А еще Украина член ООН, МВФ, ВТО, Совета Европы и прочих других. В чем такая особенность именно СНГ? Просто выгодно?

А мне то какая выгода, я советов не качаю

Как минимум это логично, все равно что ГДР в ветке Германии

Делать отдельную ветку с техникой не младше 1991 даже более глупо чем Израиль с техникой 50 в начале ветки

Хотя еще есть вариант как с вертушками, дать возможность прокачивать технику после достижения определенного ранга в другой нации

Украина постсоветская республика? Да, постсоветская, а значит в ветку к другим постсоветским республикам

Украина отдельное независимое государство? Да, значит отдельное, а значит в отдельную нацию
как и все остальные.

3 лайка

С чего бы? У нас мало отдельных государств без наций? С чего бы Казахстан и Россия, как постсоветские республики у нас в ветке ссср, а Украина не должна быть?

Т.е. потому, что одна казахская техника есть в ветке ссср, то и какая-то совершенно отдельная другая страна тоже должна быть там? Интересная логика. А почему у нас меркава в ветке США есть, а остальная техника нет?

Чехия, Индия, Польша, Швейцария, Турция, Венгрия, Румыния, Испания, Аргентина, Австрия, Финляндия, юар, Австралия, Пакистан, Сирия, Казахстан, Норвегия, Бангладеш, Северная Корея, Литва, Канада, Португалия. Где все эти 22 нации у нас? А все это отдельные независимые государства

Поэтому их всех в ветку ссср надо запихнуть?

Потому что это постсоветская страна? Ну или как ты представляешь ветку без вертолетов и с самолетами начинающимися с 9.3, при том, имея только с десяток их? И абсолютно все клоны, как и большая часть танков