Т-84-120 «Ятаган»

А ветка ссср тут причем? Все это раскидано по нациям, вот и Украинскую технику подветкой или просто отдельными машинами в ссср

И что? Что это за показатель такой интересный? Словакия вот не бывшая, а техника в ветке ссср есть. А еще это бывшая РП и ВКЛ. Может объединим по этим странам? Такая логика у тебя, что-то когда-то где-то было?

Чего? Ветка ссср у нас представлена в игре, не речь посполитая, не империя, а ссср. С чего бы бывшей республике ссср там на находиться? Россию мы из советской ветки, удаляем? Ну а что, нет же никаких связей

С того, что это больше не ссср и что там полно техники, которой не должно быть в ветке ссср? С того, что техника создана после ссср?

С Россией это тоже работает, удаляем? Как будешь играть на нации без летки? Там же все советское, уууууу

Ветка из 5 самолетов?

Я такое где-то говорил?

И с великолепными вертолетами, такими как ми-24 и ми-8

Это я говорю, как ты себе представляешь нацию практически без авиации, да и танковая ветка будет состоять наполовину из чистых клонов, даже у Израиля не все так плохо, поэтому самый лучший вариант добавить эту страну как подветку

1 лайк

Я описал свое мнение почему в игре техника Украины не должна быть в весте ссср. А вот каким образом я представляю ее, я не помню, чтобы где-то говорил. Так что не додумывай за других.
У меня есть свое видение, меня оно устраивает и там больше 5 самолетов.

У Израиля куда больше клонов чем в предлагаемой Украинской ветке. Да и по количеству и разнообразию бронетехники Израиль явно уступает.

Израиль чтобы сделать полноценной веткой “накачали” клонами в виде множества одинаковых магахов, шот калей и меркав.

Буквально оплоты, бтр-3/4, пару объектов и т-55/62 с забашенными АЗ? А дальше т-64/80 с теплаками и дз

1 лайк

Нация без летки и вертолетов ?

У Израиля как минимум есть эксклюзивные Меркавы, а у Украины только модификации тэшек

Вот так будет выглядеть отдельная нация Украины, если от туда убрать клоны и крайне сомнительную технику

Спойлер

image

2 лайка

Буквально множество БТР-ов, БМП, Бронемобилей с разными боевыми модулями и разными уровнями защиты, буквально пару Объектов с разным вооружением и защитой, буквально пару Т-55 и Т-62, буквально пару вариантов Т-64, пару вариантов Т-80, пару вариантов Т-84, пару БМ Оплот, пару зениток, и уже даже без западной техники, уникальных машин будет несколько десятков.

1 лайк

О да, 5 одинаковых т-64, уникальнейшие т-80, по 5 бтр-3 и бтр-4, и невероятные т-55 с за башенным аз. Опять же, летать на чем будешь?

3 лайка

Несколько модификаций Су-25, несколько модификаций с западным вооружением Су-27 и МиГ-29, Су-24, Як-38, МиГ-25 нескольких модификаций. Ну и вертолётиков от разных модификаций Ми-2, заканчивая Ми-24ВП (Ми-35) (там кстати есть очень интересные ракетки для них, которые пол пути летят по лазеру, а дальше включается ИК ГСН и летит самостоятельно, да и дальность полёта в 12 км), этого более чем достаточно на текущий момент. Хотя можно и F-16 MLU добавить.

1 лайк

Зачем? Это одни и те же боевые модули на разных платформах, зачем нужен модуль штурм на базе мтлб, если есть на нормальной базе бтра?

1 лайк

оооо ми-2, ветка вертолетов, которая на 9.7 заканчивается, то что надо