Т-84-120 «Ятаган»

ПКН-6, для командира.
Тепловизионная камера Catherine FC.
Вроде в 99 или в 94 сделали, могу ошибаться.


Вот он, выглядит как все командирские прицелы здорового человека - как ведро. Правда создаёт мертвую зону для пулемёта дистанционного, но думаю не критично.

2 лайка

Кстати о тепловизорах.

На сайте производителя тепловизор(фото которого я кидал выше) называется Буран-Матис.

Видимо не определились с названием😁

upd
Это два разных ТПВ
image

image

image

image
Вот ТТХ.
image
Может что-то интересное будет.

А вот ПТТ-2 который стоит на БМ Оплот.
image
image
Разницы не вижу.🤔

Это ты про этот?

Плюс

Получается этот самый тепловизор, который при высоких температурах тендера видимо сдал сбой, и притом он стоит на БМ тоже.
Какая матрица?
Кстати, в Т-64БВ обр. 2017 и Т-80БВ обр. 2019 скорее всего применяются британские тепловизоры.

Спойлер

"В период с 2017 по 2019 гг. ООO «Тримен Украина» импортировало через Польшу 213 тепловизионных модулей электронных Thermal Module мод SQ640Z производства Великобритании, производитель - Veracitas Holdings Ltd, торговая марка – Veracitas
ООO «Тримен Украина» является производителем модернизированных ночных танковых прицелов, предназначенных для установки на Т-64, Т-72, Т-80 и Т-84: "

Во первых куда больше, а во вторых это явно лучше чем Израиль с 5-6 уникальными машинами

1 лайк

image
image
Некий снаряд.

Фиг пойми что

Половину которых тоже клоны в рамках игры

Израиль мало что переплюнет с их магахами, но вот авиация у них хоть немного отличается от американской

Тут именно как подветка или акционки, или запихать дополнительные страны в одну вкладку

Если куда больше, то там копировать-вставить танки из советской ветки (очень надо, а то ж советов так мало во всех ветках).

Израиль интересен своими упоротыми мидификациями Магахов (я чёт не видел Тшек с НАРами на башне) и довольно интересной авиацией. А ОБТ Украины за исключением всяких полумифических Ятаганов и Оплiтов (которых у Тайнланда больше, чем в ВСУ лол), это просто взяли советский ОБТ поставили туда модное СУО, облепили ДЗ и все. Про авиацию я промолчу, ПСУ до авиации Израиля в плане оригинальности как мне задом до Китая.

а терминаторов у Казахстан больше чем у РФ и что дальше?

ого. а назвать страну которая так не делала и имеет все еще Тшки на вооружени сможешь?

ох уж эти “клоны”

Спойлер

(намер но Т-64, имеет несколько вариаций) (картинка с видоса 15 летней давности)
image
(модерна но с ГШ23-2 и на базе Т-64 или Т72)
(аналог терминатора но будет послабее ибо корпус от Т-64А
image (Т-72 со 120мм орудием)
image
(Т-55 с росположением БК в задней части башни и 125 или 120мм орудием)
(Т-62 с 125мм орудием и двигателем 5ТДФ)
(ну это просто напросто классика лол, еще и разные БМ на выбор имеет)
image
(Т-64 с башней от Т-55)
image
(франкеншейт с частей “шилки” и Т-80УД
image
(БМПТ на базе центуриона это конечно прикол)

и это техника которая гуглится буквально за пару кликол и это без учета машин которые поставили по типу леопардов, СV-90 и.т.д
конечно в ветке будет достаточно много машин которые являются клонами но посовременей, но у нас игра так то про катанием сетапом и без этого никуда

1 лайк

У Казахстана во-первых терминатор 1 вроде?
Это другая машина по сравнению с российским термиком.

Да и их там тоже столько примерно штук 10 вроде

6-7 у РФ и 10 у Казахстана
и про то что это разные модификации я знаю

И это нормально что в игре термик 1 будет с флажком Казахстана, оплот Тайланда имхо.
А термик 2 РФ

Потому что в любом случае назвать оплот украинским танком как-то язык не поворачивается во-первых он больше не производится и никогда не будет производиться это мертвая техника её больше нет, во-вторых он весь в Тайланде и в целом весь танк покрыт сумасшедшими мифами о его супер силе с которыми разрабам придётся отдельно работать

Ну почему. Сейчас может и нет смысла его производить, а потом то можно, не думаю что он слишком дорогой

а может и не быть, тут зависит от разроботчика

лол удобная логика. у нас так то техника по большей части от страны производителя в ветке находится. (т-90 индийский и миг бизон в учет не берем потому что это рофл вышедший из под контроля).

програма “Бастион” просто сущестует

не весь а большая часть. и то модификация Т. а не основная (и да я знаю что отличие между ними только в кондиционере)

эти мифы розплодили люди которые в технике не розбираются вообще. а по оплоту есть заявленные ТТХ и пачка документов с тендеров, и да мифы это вообще не проблема для розрабов

1 лайк

Об очень замечательном (нет) качестве его агрегатов, да и видео 2018 года где показывается отношение заводчан к собственному сыну.
Да и вот это, прямо на заводе

Спойлер

973186-1

Чо за помеком?

В игре нет привязки к количеству техники.
image