Т-84 «Оплот»

Ну раз всё сводится к такой логике, то и рос./казах. технику надо отделять от СССР, делая ветку СНГ

1 лайк

На самом деле было бы логично

1 лайк

Я и не спорю

Не вижу особой разницы, как называть ссср или снг.

В любом случае понятно, про какие танковые школы и страны идет речь

2 лайка

Ну вот тут людям очень важно

Ну пусть в снг переименуют, мне не жалко

1 лайк

Тут кстати ятаган был бы любопытным, куда его девать?

Ну страны СНГ можно и в ветку СНГ а остальные либо в европейскую, либо отдельно на нацию если хватает техники.

Учитывая что он никуда не продавался, то в ветку СССР по той же логике, по которой и прочую постсоветскую технику

1 лайк

Забавно что в игру добавили ветку несуществующей страны…с таким успехом могли бы и ветку ГДР добавить.

Изначально был сеттинг второй мировой, тогда СССР существовал ( твой комент звучит как теория с РЕН ТВ)

1 лайк

Нужно было планировать на два шага вперед.

Ветка германии же существует с флагом временем 2 мировой

1 лайк

Тоже забавно что флаг не Германии стоит.
image

Херасе, с таким успехом надо было ветку бритов дробить на колонии

1 лайк

Речь не про подветки.

Нудк надо надо планировать на 2 шага вперёд

Это танк, выросший из Т-80 (прямое отношение к СССР). Так-же, это все еще советская школа танкостроения (следовательно так-же имеет прямое отношение). Наличие его в учебном центре это гораздо менее сильный аргумент (так как по такой логике можно всю Кубинку или Бовингтон вводить Советам и Британцам соответственно)

2 лайка

Т-80У добавили за то что он проехался на полигоне.💁‍♂️

Совятам и так есть что вводить.

Да, и всем это не нравится начиная с ввода.

Я и не спорю. Однако речь про другое. Если вдруг в обозримом будущем мы увидим различные вариации Тэшэк из бывшего постсоветского пространства - они должны быть в советской ветке (чисто из формальной логики)

3 лайка